ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Pearl ;)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Рыжая Ведьмочка, спасибо за приглашение на форум, здесь очень здорово! Расскажу немножко о себе:
Меня зовут Елена, мне 27 лет. Учусь в университете заочно, нахожусь в поисках работы и воспитываю двух дочек - Дарьюшку (8 лет) и Каринку (3 года). Обожаю вышивку, вышиваю примерно 2,5 года, у меня уже около 30 работ, больших и маленьких. Вот  здесь  их можно посмотреть.  Ещё увлекаюсь коклюшечным кружевом. Правда, когда начала вышивать, кружево ушло на второй план, что очень обидно. Ну почему в сутках так мало времени???!
Если будут какие нибудь вопросы, с удовольствием отвечу :)
И я очень надеюсь подружиться с обитателями этого форума :)

2

Хочу показать несколько фотографий:
это мы
http://i049.radikal.ru/0711/6b/8b45fd89ea25t.jpg

детки мои
http://i039.radikal.ru/0711/05/6cb7b3bc078dt.jpg

Дарёна
http://i014.radikal.ru/0711/ea/3a9420a1ef41t.jpg

Каринка-пушистик
http://i011.radikal.ru/0711/4d/4cd4f2fd899dt.jpg

Отредактировано Pearl (12-11-2007 00:07:17)

3

Леночка, добро пожаловать на форум!
Рукодельниц с коклюшками у нас тут еще не пробегало :), так что будет очень интересно посмотреть на твои кружева! А может и мастер-класс для форумчанок устроишь?
Посмотрела твой альбом, и как это ты успеваешь с двумя детками находить время на вышивку? Молодец, честное слово!

Отредактировано Overta (12-11-2007 00:02:07)

4

Overta , привет! Спасибо за отзыв!
Кружево можно посмотреть здесь. Его не очень много... Плела я в основном, до рождения второй дочки. Сейчас у меня уже год наколота салфетка, я её хотела сделать к прошлому Новому году, но, мне кажется, и к этому не успею. Хотя работы там с моей занятостью недели на две-три. Очень много вышивальных планов :) Боюсь, не осилю :)
Про мастер-класс подумаю :)
А с детками на вышивку время найти просто: старшая в школе, младшую - днём спать (или мультик можно включить) и вышиваю :))) Они у меня привыкли уже, что я с иголочками-ниточками, не возражают :)
Сейчас, конечно, со временем будет сложнее, когда работать начну, но как-нибудь выкручусь :) Правда, хвастушек будет поменьше, зато денежек на всякие вышивальные штучки - побольше :)))

5

Леночка, посмотрела твои кружева! Слов нет, одни эмоции! Я это.... я первая записываюсь на мастер-класс  ;)

6

приветствую новенькую мастерицу!
посмотрела твои вышивки.
"Журавли" бесподобные, такие нежные.
"Ёжик" такой живой, как будто прямо сейчас и зашипит. :)
"Речушка в лесу" - очень красивенькая, такая настоящая.
"Дельфины" просто изумительные. так мне эта тема нравится.
"Дети года" - поросята такие смешнючие. :)
"Охотница" такая яркая и в то же время умиротворенная.
И девчонок твоих поглядела. такие симпатичные, копия тебя, очень похожи. :)

7

привет,ты просто молодец,картины прелесть,у меня тоже ребёнок,ему 2 года и 8 месяцев,у меня тоже есть вышивки но всё никак не отсканировать,и вот непонимаю как ты с двумя детьми столько вышиваеш,я с одним то не успеваю,а ты молодец)))

8

Pearl, привет! Симпатичные у тебя дочки!

9

Рыжая Ведьмочка написал(а):

Спасибо! Рада, что понравились мои творения :)

Отредактировано Pearl (12-11-2007 23:32:11)

10

Mariska написал(а):

привет,ты просто молодец,картины прелесть,у меня тоже ребёнок,ему 2 года и 8 месяцев,у меня тоже есть вышивки но всё никак не отсканировать,и вот непонимаю как ты с двумя детьми столько вышиваеш,я с одним то не успеваю,а ты молодец)))

На самом деле, чем больше детей, тем лучше :) Они тогда иногда играют друг с другом :)
На самом деле, не знаю, как мне это удаётся, может, просто повезло? :))) Сейчас устраиваюсь сразу на две работы, поэтому времени на вышивку будет наааамного меньше...

11

Валерия написал(а):

Pearl, привет! Симпатичные у тебя дочки!

Спасибо!

Overta написал(а):

Леночка, посмотрела твои кружева! Слов нет, одни эмоции! Я это.... я первая записываюсь на мастер-класс

:) честно говоря, даже не знаю, с чего начинать мастер-класс, но обещаю подумать :)