ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Вязание спицами » Оборудование для вязания


Оборудование для вязания

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, всем привет. Рада что и в Саратове есть форум рукодельниц. Хотелось бы поднять тему про вязальные машины, поскольку штуки эти весьма полезны и становятся все более распространены. Предлагаю в этой теме делится полезной информацией. И сразу вопрос, девчонки у кого есть мастер по наладке вязального оборудования, поделитесь телефончиком :)

2

приветствую нового жителя форума! надеюсь, что здесь найдутся твои единомышленники!

3

Привет, Dinulka :)
А у тебя есть вязальная машинка? А где ты покупала и сколько она стоит? А то я давно уже подумываю об этой вещи, но боюсь, что не смогу ее освоить.. :)

4

Привет,altera  :) !
У меня есть вязальная машинка,даже две.
Однофантурная Иналса(моя старушка)и двухфонтурная Силвер280(4 года).
Вязальные машины продают в" Швейном мире",от25000т.р и выше(самые дорогие-компюторные) :rolleyes:

Dinulka,мне тоже нужен мастетер наладчик,я думаю в" Швейном мире"спросить,или в "Пушинке". :blink:

5

Полина-Малина
А что такое "Пушинка"? :)

6

Ранше было  трикатажное ателье с таким названием,филиалы были по многим районам города.Теперь нужно искать в Лененском районе, да ито не знаю есть  оно или нет.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Вязание спицами » Оборудование для вязания