ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Путешествия » Путешествие в Чехию


Путешествие в Чехию

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Ася написал(а):

Валария, я не по-наслышке знаю как торгуют преподаватели! Поверь мне, это выше всяких похвал! Да и еще когда человек просто замечательный, как Overta!

Рыжая Ведьмочка, я не про Москву писала, городок у нас небольшой, хотя и районный. Я точно знаю, что у нас если очень захотеть, то можно прилично зарабатывать.
Извини за флуд, распоясались совсем!

АСЯ! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
В ЭТОЙ ТЕМЕ ГОВОРИМ ТОЛЬКО О КРАСОТАХ ЧЕХИИ!!!!!! СЛЕДУЮЩЕЕ СООБЩЕНИЕ НЕ ПО ТЕМЕ БУДУ СРАЗУ УДАЛЯТЬ!!!!
  :mad:  :mad:  :mad:

32

Рыжая Ведьмочка, Чехия очень красива и очень интересна! Могу точно сказать, что недели мало чтобы все посмотреть и насладиться отдыхом!

33

Добрый день! Нужен совет по маршруту  Очередной маршрут по Праге) ). В Праге будем первый раз с 8 - 15 марта (полных 6 дней).
08.03. - прилетаем вечером, трансфер, заселение, где-нибудь рядом с отелем поужинаем (Hotel Charles Central).
09.03. - прогулка по старому городу (уже есть готовый маршрут с аудиогидом).
10.03.- начнем с холма Петржин и закончим Пражским градом.
11.03. - самостоятельная поездка в Карлштейн.
12.03. - Вышеград + прогулка по набережной до отеля.
13.03. - поездка в Дрезден (готовая экскурсия с небольшой группой)
14.03 - выезд
15.03. - вечером вылетаем домой, поэтому в первой половине дня просто прогуляемся, пообедаем и все.
14.03. очень хочется съездить в замок Глубока-над-Влтавой самостоятельно, но это ехать 3+ часа в одну сторону, поэтому очень сомневаюсь, что стоит туда ехать. Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт самостоятельной поездки в этот замок? Или посоветуйте, чем можно занять этот день? (только не зоопарком, в него не планируем идти)

34

я перед тем как путешествовать и перед тем как купить сам тур я задолбал тур оператора )))))мне расказывали пока я не понял)))ездил тоже в чехию  сам тур покупал https://tury.ru/hotel/id/4970-delphin-b … ict-turkey


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Путешествия » Путешествие в Чехию