ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » РАЗНОЕ » Могу ли я взять кредит в банке если я не работаю?


Могу ли я взять кредит в банке если я не работаю?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня такой вопрос. Могу ли я взять кредит в банке к примеру 700000 рублей если я не работаю? Я живу в Москве.
Хотелa бы взять кредит и купить однокомнатную квартиру. Купить и поселить туда квартирантов. Они мне будут платить за комнату, а я буду оплачивать кредит. Все обдумать, договориться например 2 месяца отсрочка пока я квартирантов буду искать, а потом повышенный процент, чтоб и им и мне было выгодно. Главное чтоб банку была выгода. Как думаете вариант если не работаю?

2

Да можно, и именно вам стоит обратить внимание на кредиты под залог недвижимости.
В Москве достаточно много подобных предложении, оцените подобный выбор, думаю что он вас заинтересует. Вот здесь https://doveriye-estate.ru/msk/kredit-p … y-v-moskve как раз оцените предложение, по факту же предложение собой хорошее, и явно говоря оно вас заинтересует.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » РАЗНОЕ » Могу ли я взять кредит в банке если я не работаю?