ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Мои рецепты » Бутерброды всякие


Бутерброды всякие

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте здесь писать свои придуманные рецепты бутербродов.

2

вот и первый рецепт. я так часто делаю у себя на работе.
у меня есть микроволновка с самой простой некрутящейся грилью сверху. я режу батон и кладу на подставку под гриль, чуть поджариваю  ломтики батона с двух сторон, затем на каждый кладу несколько долек яблока и сверху кладу опять же кусочек плавленного сырка и снова в микроволновку на 1 минуту. Сырок расплавляется, яблочко  чуть мягчеет и такая вкусняка получается! очень советую.
а дома можно такое делать в духовке также.

3

Рыжая Ведьмочка, а какой ты сыр кладешь? Название?  :rolleyes:

4

ой, Валерия, да любой, какой хочешь. это не принципиально. правда с твердым сыром вкусней получается, но все равно...попробуй..

5

Надо попробовать. Я люблю такие вещи :)

6

Мне нравятся такие бутерброды, но они скорее для дома для семьи подходят :)
Состав: вареное мясо, белый хлеб, майонез, репчатый лук.
Отварное мясо смолоть, хлеб нарезать на ломтики, лук нарезать полукольцами. На хлеб положить столовую ложку отварного молотого мяса, немного майонеза и пару полуколец лука. Положить в духовку на 5 минут. Можно смешать молотое мясо с майонезом и уже эту смесь класть на хлеб, а сверху лук.

7

а вот еще вкусняка какая и быстро очень!!!!:  :writing:
покупаете тонкий такой лаваш, который совсем тоненький, как листик. режете его на 4 части, потом кладете перед собой одну часть, кладете на нее дольку помидорки и кусочек сырка любого, заворачиваете один раз и рядом еще раз также - помидорку и сырка кусочек и доварачиваете до конца ентот кусочек лаваша (делаете как блин заворачиваете с начинкой) и на разогретую сковородку быстренько с двух сторон чуть поджариваете и такая вкусняка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

начинку можете абсолютно разную: вареное яйцо, зелень,остатки какой-либо колбаски, все что угодно!!!!  :cool:

ОЧЕНЬ ВКУСНО И БЫСТРО!!!!!! ПРОБУЙТЕ!  :flag:

8

а я делала тоже только в лаваш ложила творожную массу, такой вот сладкий вариант)))

9

мне нравиться такие бутерброды очень вкусно и быстро:хлеб,филе 1сельди 100 гр сыра 100гр  сливочного масла,2 вареных яйца,соль,зелень.    Способ приготовления.Сыр натрите на терке и смешайте с маслом.Этой массой намажьте хлеб,положите на него кружочки яйца,кусочки сельди и украсьте зеленью.

10

grenadine33
это получается холодный бутерброд :) здорово!


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Мои рецепты » Бутерброды всякие