ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » РАЗНОЕ » Как выбрать профессиональный жироуловитель


Как выбрать профессиональный жироуловитель

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые коллеги!
Сразу не критикуйте, дочитайте. Есть ресторан на 350 п.м., надо ставить жироуловитель. Заказчик говорит надо ставить в здании. По генплану единственное место - это во дворе здания. Но двор принадлежит какому-то министерству и в будущем там хотят делать бассейн. Поэтому - только в здании. Единственное, что смогла сделать, написать письмо заказчику, о том что без разрешения СЭС на это, свою подпись ставить не буду (кто-то эту умную идею на форуме подкинул). Правда, что-то мне подсказывает, что СЭС согласует, к сожалению sad.gif
После жироуловителя в подвале еще надо ставить напорную устанвку Грюндфос (ставлюMD). Вопрос можно ли такой напорный выпуск присоединить в существующую бытовую сеть, находящуюся в здании?. tomato.gif

И еще вопрос. По Снип в предприятях общественного питания расходы воды включают все дополнительные расходы (персоналом, посетителями, на уборку и т.п.). А как "вычленить" расход стоков от посетителей? Или нужно посчитать по приборам? ТОгда с каким коэффициентом?
Заранее спасибо.

2

Уверяю вас что доверять стоит именно проверенным вариантам проверенным временем производителям.
Так же читала в интернете о том что лучшие производители такого оборудования именно в Европе. Оценивайте подобное предложение, причем оценивайте варианты в едином варианте, ну и далее уже определенно делайте свой выбор.

3

Несколько правил выбора:
- дешевая цена это дешевое качество
- лучше всего выбрать проверенного производителя
- выбирайте предложения с гарантией от производителя
- выбирайте фирмы которые под ключ такую систему установят

К слову говоря, оцените вот здесь https://polyfacture.ru/ предложение на продажу жироуловителей. Хочу сказать что там довольно много предложении, есть на что посмотреть и из чего выбрать.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » РАЗНОЕ » Как выбрать профессиональный жироуловитель