Привет! как я уже говорила в разделе "новенькие", недавно увлеклась созданием бижутерии :) я, как и многие из вас, я думаю, люблю быть нарядной и всякие висюльки и бижутерию - просто обожаю! я достаточно много денег на это тратила. А вот недавно вступила в группу вк, где есть уроки для новичков по самостоятельному созданию прекрасных вещей - и решила, что попробую сама заняться! это, во-первых , дешевле, а во-вторых - оригинально :) в этой же группе и заказать можно все необходимое, для поделок! пока что я сделала только два заказика, но получилось целых три вещи + еще остались материалы :))) признаюсь, в создании таких вещей не требуется грандиозный опыт и творческий потенциал, просто нужно желание и немножко фантазии :) для начала практикуйтесь для себя, а потом можно и подарки делать, а если выйти на хороший уровень - можно и на продажу делать! неплохой доп.доход :) вот одна из моих первых работ:
http://s1.uploads.ru/t/d3Wws.jpg
очень хочется посмотреть и на ваши работы!!! а если вы только хотите заняться этой прекрасной вещью, очень советую вступить в группу НестандART - /art_finding, там есть вся инфо для новичков)