ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Аксессуары » Станок, пяльцы или рамка? А как ты вышиваешь?


Станок, пяльцы или рамка? А как ты вышиваешь?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

а может Пышка из Оренбурга расскажет про выставку? интересно... в журнале много красивых фоток и официальный отчет, а вот мнение посетителя было бы очень интересно узнать )))

62

Девочки, я вот говорила про новый магазин на Чапаева/Рабочей "Фламенко" там все для вышивки, наборы, немного бисера, акессуары. и вот там сфоткала сколько стоят гобеленовые рамки разных размеров.
http://s39.radikal.ru/i086/1002/9c/c6dfd109a2cat.jpg

63

Рыжая Ведьмочка написал(а):

и вот там сфоткала сколько стоят гобеленовые рамки разных размеров.

Хорошие у вас цены.

64

Ералашка написал(а):

Хорошие у вас цены.

можно найти и подешевле, этим и занимаюсь :) у нас не так много увлеченных таким рукоделием, так что цены задирать не для кого, по видимому :)

65

Здравствуйте, девочки. Я в вышивке новичок, очень хочу посоветоваться. Купила напольный станок от "Золотого Руна" с большой рамой, и никак не могу понять как на нем комфортно вышивать. К раме приходится наклоняться, сижу сгорбившись, через час спина не разгибается. Подскажите пожалуйста, может кто-то работает на таком, и есть свои наработки. Заранее большое спасибо.

66

Miro
а фото станка размести пожалуйста.

67

http://s42.radikal.ru/i095/1012/d2/b3c79219a318.jpg

Вот он, если все правильно загрузила. Рамка с пришитой тесьмой, высота - 77 см, не регулируется. Вышиваю на компьютерном кресле.

68

Я всегда вышивала на пяльцах.Теперь хочу попробывать на станке 8-) Вот после дня рождения наверное покупать буду  :D Только я в них не понимаю ничего.В каком магазине его лучше купит,и сколько он будет стоить примерно?

69

Ташуня
Поищи в интернете сайт "Ярмарка мастеров" и там в поиске напиши "станок"- найдешь массу вариантов. но, в принципе, станок не такое уж сложное сооружение. попроси мужчин из твоей семьи, может они смогут сделать. а чертежей станков в интернете очень много - поищи и посмотри.

70

Ташуня написал(а):

В каком магазине его лучше купит,и сколько он будет стоить примерно?

Могу предложить Вам свой диванный станочек. Стоит он 1600 рублей. Доставку можем осуществить в любую точку России. Оплата после получения. подробную информацию можете почитать на вашем же форуме вот ссылочка Продажа станков для вышивания

Станочек мой очень удобен, муж его разрабатывал специально для меня, а сейчас мы его активно продаем и у нас очень много хороших отзывов. Рама регулируемая и на ней можно вышивать как большие так и маленькие работы. Хотя я сама предпочитаю маленькие "отдыхалочки" на пяльцах вышивать. Если работа очень большая, то канву можно накрутить на станочек не переживая что работа вытянется. На станочке есть регулировочная рейка где вы сможете подогнать станочек под "себя".

Miro написал(а):

Вот он, если все правильно загрузила. Рамка с пришитой тесьмой, высота - 77 см, не регулируется. Вышиваю на компьютерном кресле.

У вашего станочка есть одна большая ошибка мастера: не просверлины отверстия для регулировки высоты расположения рамы. Попросите любого мужчину с дрелью просверлить вам "дырочки" на рейка которые 77 см и ваша проблема будет решена.

Если и после этого ваша проблема с удобством не будет решена то вам лучше приобрести диванный станоки удобно расположиться с ним в кресле. Диванный станочек мы можем сами сделать для вас. пишите в личку.

Если кого-то интересуют вопросы станочков: что? как? зачем? почему? как крепить канву? как закреплять нить? какой станок лучше? пишите здесь или теме продажи станочков (ссылка в этом посте выше) буду рада вас проконсультировать по любому вопросу.

71

clepa87
Елена, думаю, что обязательно будут вопросы к вам, как к специалисту.

72

Может быть и здесь будет не безынтересно  http://basil57.gallery.ru/

73

Девочки, а кто-нибудь вот такой штукой пользуется?
http://shop.firma-gamma.ru/images/0/d/g10742370352.jpg

74

Я по-старинке, на пяльцах- в удовольствие :yep: , на иных может и удобно, просто не пробовала. А на пяльцах для меня - самое оно, от юных помощников можно оперативно убрать, если соскучатся по маминому вниманию


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Аксессуары » Станок, пяльцы или рамка? А как ты вышиваешь?