ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Приятно познакомится!!!


Приятно познакомится!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет!!! Рада что у нас в Саратове есть такой форум)) Давайте знакомится и общаться. Меня зовут Даша, 24 года, замужем, есть дочка маленькая. Увлекаюсь вышивкой, года 2 уже наверно, оказалось этот процесс затягивает)))
P.S. Нашла вас на Осинке ^^

Отредактировано Дарья (25-10-2011 23:23:15)

2

Привет Даша. очень приятно видетть на форуме новеньких рукодельниц!  :flag:
какие темы в вышивке тебе больше нравятся? ты вышиваешь по наборам или берешь схемы из интернета?

3

Я тут подзабыла уже про форум, извините :blush: Я по наборам не вышиваю - один купила и так до сих и валяется недошитый :D  Мне нравится вышивка по фотографии, схемы сама делаю. Пойду сейчас в хвастушках и процессах выложу то, что  вышиваю)))

4

Даш,а ты на заказ схемы по фото делаешь? ;)

5

Девочки, извните, давно не заходила :blush:
Ташуня схемы делаю)) У меня группа есть в контакте, можете посмотреть работы: http://vkontakte.ru/club15913919

6

Дарья
а какие картины, мотивы предпочитаешь вышивать?

7

В последнее время портреты нравятся (свой вот вышиваю). А еще у Хаеда много чего нравится, в ближайшее время собираюсь начать Осенний замок. Из мелких вот физзики нравятся, тоже как нибудь вышью. Вообще очередь из хочушек уже года на 2-3 :D

8

да уж.. "хочушки - это такая заразная болезнь  :flag:
а дочка совсем еще маленькая? к вышивке еще не тянется?


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Приятно познакомится!!!