ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Здравствуйте) Я новенькая)


Здравствуйте) Я новенькая)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Меня зовут Наталья мне 18 лет.Живу в Саратове.

2

привет Наташа. очень рада, что ты зашла на мой форум!  :cool:  :flag:
а в каком районе города живёшь?

3

В ленинском на Сапёрной :)

4

Привет!)

5

Ташуня
близко... а я на 1 дачной  :flag:
расскажешь немного о себе? как увлеклась вышивкой? кто тебя научил? как твои подруги относятся к твоему увлечению?

6

Вышивать научила меня бабушка лет в 8.Сидели по вечерам у окна и вышивали :rolleyes:В 10 лет папа записал меня на курсы рукоделия.Туда я ходила с лучшей подругой.Там мы вышивали крестиком и гладью,вязали,шили игрушки и плели из бисера.На курсы я ходила 2.5 года.Потом у меня серьёзно заболел папа  я перестала посещать курсы и вышивать.Как только всё более или менее наладилось я опять начала вышивать :jumping:  После 9 класса поступила в колледж кулинарного искусства и не вышивала более 3 лет.Всё как-то некогда было.То учёба то практика.А с полгода назад увидела схему "Алые паруса" и я опять вышивать начала.Теперь я точно не брошу.Не могу прожить ни дня без крестика.Подруги относятся по разному.Сейчас же из молодёжи мало кто вышивает.Но моя лучшая подруга относится положительно и сама любит повышивать иногда :D

7

Ташуня
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!
[взломанный сайт]
У тебя сейчас самый классный возраст!!! 19 лет!!!!. юоже мой.. где мои 19 лет.... :) желаю тебе сохранить это ощущение молодости на всю жизнь и всегда с любовью и нежности вспоминать свой этот возраст!

8

Ташуня написал(а):

В 10 лет папа записал меня на курсы рукоделия.Туда я ходила с лучшей подругой.Там мы вышивали крестиком и гладью,вязали,шили игрушки и плели из бисера.На курсы я ходила 2.5 года.

интересно.. вернее, очень редко, когда папа записывает дочь на такие курсы  :cool:
я сама в юности и макраме плела, и игрушки также шила.... сейчас вот пока заинтересовала вышивка.

9

Мы с папой куклам платья вместе шили всегда :D Выкройки мне делал :cool:

10

Ташуня написал(а):

Мы с папой куклам платья вместе шили всегда :D Выкройки мне делал

класс!!! папа у тебя закройщик или архитектор, раз ему такое занятие было по душе? :)

11

Спасибо большое за поздравление :cool: Мне очень приятно :love:

Рыжая Ведьмочка написал(а):

класс!!! папа у тебя закройщик или архитектор, раз ему такое занятие было по душе?

Папа у меня шофёром работал :yep:

12

Ташуня написал(а):

Папа у меня шофёром работал :yep:

ух ты! вот это да!!! здорово!
как отпраздновала свое ДР? кто-нибудь подарил набор для вышивки какой-нибудь?  :love:

13

Отпраздновала в кругу близких друзей.Набора не подарили,зато сестра подарила кучу ниток ДМС  :jumping:

14

Ташуня
достойный подарок для вышивальщицы!!! они весьма не дешевы и качество у них отменное!


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Здравствуйте) Я новенькая)