ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Ланка с удовольствием к вам присоединяется!


Ланка с удовольствием к вам присоединяется!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

такой отличный форум, душевный!
Итак, я из Саратова, мне 36, две дочи и мы ВСе рукодельничаем.
в активе у меня - 22 вышитые картины, куча вязаного крючком и спицами(плюс неск лет вязания на заказ), ну и шью более-менее..
а вообще у нас есть опыт бисероплетения, макраме,гобелена, скрапбукинга, мыловарения и изготовления украшений...
а уж сколько в планах(и теории, и запаса материалов).....
в общем глаза разбегущие, руки загребущие)
проблема только одна - ГДЕ ВЗЯТЬ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ??

Очень рада возможности пообщаться с единомышленницами)))

2

привет. весьма рада приветствовать!!!
а сколько дочам лет? где учатся? каким образом ты их привлекала к рукотворчеству?

22 вышитые картины!!! - это сильнО!  :cool:  показывай их скорее.

а в каком районе территориально живешь?

3

Спасибо за теплый прием))
Дочи уже выше меня) 12 и 15 лет)

рукодельничали с 4 лет) я тогда  Рождественский Календарь им задумала(вышитая табличка с числами от 1 до 24, каждый день в носочках подарочки - очень мотивирует деток рано вставать в мрачном декабре)))
так вот, чтоб календарь был быстрее готов, они мне и помогали) потом подарочки друг другу вышивали, это тоже мотивирует..
вот тут иллюстрации) http://vkontakte.ru/photo2396744_177273797
потом был перерыв - захватили плавание, ролики, школы(они у меня в ФТЛ И ЛГН....)
ну а теперь сам бог велел - украшения творят, от зеркала не оторвешь)

живем в районе 3го роддома....

Думаю, благодаря вашему форуму я наконец оформлю давно вышитые работы) спасибо)))

4

Ланка
как здорово, когда у детей и мамы одни интересы и увлечения!!! такое не всегда бывает. Хотя у нас здесь на форуме есть Bufka, так вот у нее 3!!!!! дочи уже в её 27 лет, так вот старшая 5-летка уже вместе с ней что-то там мастерит, пробует вышивать... а две еще на подходе рукодельницы будущие :)
уж теперь будьте любезны фото в студию ваших самодельных украшений!
3-й роддом - это ж район стадиона Локомотив? недалеко от ж/д вокзала?
а какие у тебя работы еще не оформлены? а вообще где оформляешь?


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Ланка с удовольствием к вам присоединяется!