ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, я новенькая на вашем форуме!!!

2

Карпеюшка
привет. рада видеть новых участниц-рукодельниц. с радостью встречаем и принимаем в нашу компанию.
хвались, что умеешь, что любишь, как живешь.

3

Умею вязать крючком и спицами!!!
Люблю все красивое, ну и конечно свою маленькую принцессу!!!
А живу на холодном севере в Ханты-Мансийском автономном округе!!
Спасибо что приняли в свой дружный коллектив!!!

4

Я живу в городе Курске...Рукоделием занялась после развода с мужем....очень тяжёлый был переод по этому и стала пробовать вышивать..Получается не очень быстро,но я стараюсь..

5

кошка
ты молодец. многие ударяются в депрессии и т.д., а ты смогла найти в себе силы и заняться рукоделием, оно и в правду помогает от дурных мыслей избавляться.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

6

привет всем! меня зовут Анна, Аня или просто Нюша. живу я в столице Поволжья городе Саратове.
люблю театр, музыку, спорт...
умею вышивать крестиком, бисером... вязать.

7

nushka
привет. рада тебя приветствовать!!!! а я тоже АНя. у нас тут уже скоро будет клуб Аней :)
где живешь территориально? рассказывай про себя, свое семейство, про то, чем самой хочется с нами поделиться.

8

около театра драмы. живу с мамой. есть еще кот Никанор, про которого написала в соответствующей теме))) всех с наступившим новым годом))) пусть желания всегда исполняются))

9

Здравствуйте! Я на ваш форум пришла в поисках мастер-классов по валянию. Пока жила в Москве, не было времени на курсы, приехала в Саратов - никак не могу найти тут курсы такие. Можете помочь?Рыжая Ведьмочка

10

Здравствуйте! Решила присоединиться к вам. Живу в Саратове. Люблю вышивать, вязать крючком и спицами, когда удается урвать время. Но вышивка - это святое

11

Крыжовник
у нас тут по валянию есть специалист - Юля-Тина, напиши ей в личку. и посмотри у нас на форуме есть темы по валянию.

12

Ольгуша
весьма рада приветствовать новых участниц-вышивальщиц!!!!!
рассказывай о себе. сколько вышиваешь, что вышиваешь, как вышиваешь и т.д. будем рады узнать о тебе побольше.