ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И я - новенькая....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга. [взломанный сайт] Я люблю вышивать, немного вяжу спицами, чуть больше крючком, когда есть время плету из бисера, а когда есть настроение делаю, что-то в технике декупаж, но самое главное воспитываю сынишку, его зовут Ярослав и и совсем скоро ему исполнится 8 месяцев. очень хочется общаться с единомышленниками и делиться своими творениями

2

Привет. очень приятно приветствовать новенького участника!
надеюсь у нас тебе понравится. кстати, здесь есть активная участиница из Питера Ералашка, может вам будет о чем пообщаться и познакомиться, а может потом и встретиться.

3

Я надеюсь, познакомиться с форумчанками и найти новых друзей, очень хорошо, что есть участницы с Питера

4

Приветствуем новеньких, показывайте, что делаете в хвастушках!

5

Привет землякам!  :flag:

6

Привет, всем, я пропала на некоторое время заболел ребенок не до интернета сейчас  :(

7

Выздоравливайте скорее! и к нам на форум хвалиться своими работами, делиться своим опытом. :)

8

Тоже Ведьмочка написал(а):

Привет, всем, я пропала на некоторое время заболел ребенок не до интернета сейчас

Моя тоже болеет. Но у меня уже большая девочка, на моем сидении в Интернете это не сказывается  :crazy: