ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » ВАЛЯНИЕ » Материалы для валяния в Саратове - вопрос


Материалы для валяния в Саратове - вопрос

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые рукодельницы, любительницы этого чудесного вида творчества!
Интернет-магазин, специально созданный для продажи материалов для hand-made в Саратове , хочет открыть раздел посвященный валянию.
Что привлекло бы вас больше всего: низкие цены по сравнению с магазинными, расширенный ассортимент или возможность  купить то, чего нет в городе?
Какие материалы для валяния Вам интересны:

1. Для сухого
   а. Иглы простые
   б. Иглы специальные: звездчатые и пр.
   в. Аксессуары: маты, гребенки, державки для игл
   г. Формочки - трафареты
2. Для мокрого
   а. Меринос, кашемир, шелковый топс
   б. жидкость для ускорения сваливания
   в. "пушёнка" - но это сильно под заказ
3. Готовые изделия:
   а. листы фетра разного цвета и толщины
   б. фильцевальные машины
   в. шелк для нунофелта

2

Утро доброе.
Хочется хорошего и по приемлемым ценам.
Отвечаю по пунктам.
1-Хороших игл (clover-хорошие но дорогие) , маты и гамма пойдут(я сравнивала оба мата в работе -разницы нет),гребенки в россию уже не поставляют,держатель для игл скорее всего и гамма пойдет но если сменить иглы, трафареты (по моему мнению это ерунда-сделаешь ну 5 изделий по трафарету и все захочется чего-то другого).
2-а) очень неплохо все это иметь в доступе быстром но по адекватной цене(цены и российских интернет магазинах как правило не адекватны! ) .
б-это бред- вываливать столько денег на крохопитулишный бутылек-проще вшм купить- в сто раз быстрее будет.
в-пушенка-это что?????????? если имеется в виду карт-щетки(пуходерки) их в зоомагазинах полно и очень недорого.
3-а- лично мне не надо даже даром но может кто и увлекается  не знаю.
б- машинки если только под заказ.(я себе уже привезла а у остальных рвения не заметила)
в- шелк может и нужен но ассортимент брависсимо наврятли получится обойти.
А вообще я лично уже не покупаю в Саратове практически ничего. так как знаю где -что и почем. расходуя материалы в приличных количествах я б уже разорилась покупать шерсть по 150руб за 100гр да еще и отвратительного качества.
Вообщем на ваши вопросы я ответила если будут еще пожалуйста в личку.
извиняюсь если местами резковато не выспалась.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » ВАЛЯНИЕ » Материалы для валяния в Саратове - вопрос