ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Продаю » где можно продать/купить/заказать изделия ручной работы


где можно продать/купить/заказать изделия ручной работы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите может есть в интернете какие сайты, где можно было бы выставлять свои работы на продажу. Сижу дома, дети уже взрослые, теперь можно и любимым рукоделием заниматься столько сколько душе будет угодно. Что-то оставляю себе, часть дарю. Сдавать в местные бутики желания нет после того как несколько вещей вернули просто напрочь испорчеными.
Заранее всем спасибо

Отредактировано augustksl (30-12-2009 19:54:50)

2

Посмотрите сайт Это интересно.
У них есть раздел называется "ВИЗИТКИ МАСТЕРОВ". А  недавно они к этим визиткам подключили функцию "Личный Магазин Мастера".  Визитки не все к функции подключены - вот ссылка чтобы не искать, которая к такой функции подключена Это интересно

Отредактировано Marianni (18-01-2010 01:23:58)

3

Здраствуйте дорогие рукодельницы))
как хорошо что вы есть!!

а теперь есть и мы, которые готовы принять ваши работы в наш чудо магазинчик на реализацию

МЫ
Лаборатория» - это шоу-рум стопроцентно рукодельно сделанных и продуманных бирюлек, одеяний, подарков и штучек для дома, призванный изменить ваше представление о простых и стандартных предметах. Теплая и домашняя обстановка, которая так украшает наш шоу-рум, взбодрит и вдохновит на эксперименты по созданию одушевленных подарков и реализации давних идей. Здесь море необычных и забавных вещей, их хочется рассмотреть, потрогать, испробовать, и, конечно же, утащить поскорее домой!

ГДЕ
Саратов Найти ЗАГС на Московской улице, увидеть табличку Московская, 102. Пройти под арку с кованными красивыми воротами, увидеть надпись «Свадебный салон» и стрелки. Отшагать тридцать шагов и посмотреть налево, увидеть железную серую дверь, а над ней буддистские флаги. Смело зайти в коридор. Надеть бахилы, зайти в левую деревянную дверь.
Мы работаем с 12.00 до 20.00 каждый день.

приходите, приносите, будем рады знакомству и сотрудничеству
Алина

4

Алиныч
спасибо за приглашение. думаю многие из нах вас навестят.
меня интересует вопрос по мастер-классам: как они проводятся, платно-бесплатно, кто определяет их темы и кто проводит.

5

Девочки! А кто нибудь был там куда приглашала Алина? Кто что может рассказать?

6

Море
я была в этом магазинчике, это скорее всего не магазинчик, а на самом деле творческая мастерская с возможностью что-то купить из самодельного рукотворчества. там висит множество бус, серёжек, браслетов, выполненных в разных техниках. есть и из бисера, и из бусин, вязанные.
есть также валяльные вещи - валенки по 1500 руб, калошики, рукавички. масса вещей разных: шапки, кофты украшенные как-то оригинально.

7

Здравтсвуйте Ведьмочки!  :flag:  Меня зовут Ирина. У вас тут так тепло и хорошо, дружная семья. В данный момент я занимаюсь созданием интернет-магазина по продаже изделий ручной работы. Магазин будет "забугорный", покупатель в основном жители Америки и Канады. Всем,кому интересно разместить свои работы на данном сайте, прошу обращаться в личку или на емейл.  :writing:

8

Еще есть Это интересно Там можно выставить свои изделия на продажу

9

привет! Еще есть интернет проект "Мармелина", Это интересно. Там можно размещать работы на реализацию. А скоро откроется и магазин, в котором можно будет приобрести различные подарки ручной работы, кроме того там будут мастерские для художников, фотографов, будут проводится различные мастер-классы и куча другого интересного.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Продаю » где можно продать/купить/заказать изделия ручной работы