ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Тоже хочу быть новенькой!


Тоже хочу быть новенькой!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет! Я тоже сюда перебралась с Осинки. Рада всем, кого знаю - и всем с кем еще не познакомилась. Меня Ольга зовут. Я обычно в интернете по ночам-когда на работе. Шью, вяжу, иногда балуюсь бисером -на остальное не хватает ни времени ни терпения. У меня двое детей - сын Максим 15 лет и доча Соня 5 лет. Отсюда собственно мой ник - так ее зовет моя племянница. Еще есть муж (читай третий ребенок),кот Яшка,водяная черепаха Майка. Пока моя доча болела - я просто одичала без интернета - две недели! Оказывается привыкаешь!!!Зато кое-что связала.Пошла искать хвастушки...

2

УУУра в нашем полку прибыло!!!!!

3

Оля, привет! С выздоровлением вас с дочкой!!!

4

Спасибочки! Вроде сладила с фотками - можете любоваться.

5

Сонча
а фотки своего благородного семейства целиком?

6

Ну это сложно - но я постараюсь...

7

Сонча
а почему сложно? выставляй фотки и все! :)

8

Сложно собрать семейство целиком и сфоткать. Отдыхаем мы не вместе - так что коллективных фоток нет. Старший вообще в понедельник на сборы уезжает на неделю...

9

Ага, вот одного отловили....

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ed/f17704d20055t.jpg
Это Соня с Яшей.

10

Ай, прелесть какая! Яша такой.... крупненький, ощущение, что больше Сони :playful: .
Кстати, я тебя хорошо понимаю про отсутствие общих фотографий. Мы тоже снимаем друг друга, а когда кого-то просишь всех вместе запечатлеть - получается :tired: .

11

как выход - поставить фотоаппарат на автоматическую съемку, на многих можно выставлять съемку через 2, 10 сек, и всем вместе сфотографироваться :)


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » Тоже хочу быть новенькой!