ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » ВАЛЯНИЕ » Валяльная болталка


Валяльная болталка

Сообщений 91 страница 120 из 198

91

Ой, какой красивый цветочек!!!!!! и... ой... я практически валяюсь под столом... от увиденных фото магазина... эт  ж "инфаркт микарда" можно полуить, у меня гала как разбежались в разны стороны, так наверно и не вернулись.... маманя... эт ж сколько там всего.... ХОЧУУУУУУУУУ!!!! туда и с большим чемоданом денег и еще одну комнату в квартиру, чтоб усе богатство сложить туда и мой хомяк бы был очень доволен!!!!!!

92

Lyusya написал(а):

ХОЧУУУУУУУУУ!!!! туда и с большим чемоданом денег

Это верное замечание!!!!

93

Спасибо, девочки! А я вчера свой предыдущий цветок распотрошила, решила его новыми иголочками добить и основание переделать. Посмотрим, что получится. Ещё маме шарф хочу свалять к НГ шерсть+пряжа.
А магазин .... вау! В таких ходишь, и слюна на пол кап-кап-кап....

94

юля-тина
да, Юль, это ж сколько надо самообладания, чтобы посещать такие магазины! глаза разбегаются.. здорово как! ну почему в саратове ничего такого нет :(

95

Ну и в завершение вернее начало поездки, то из-за чего я собственно рванула в москву.
Поехала я на МК  к Вике Козырь на сухое валянье на каркасе анютиной глазки. вот собственно и моя работа с мк   http://s05.radikal.ru/i178/0912/1c/8d7bbc5f89bat.jpg

Сам Мк проходил в офисе интернет магазина   шкатулочка офисе интернет магазина  . Хозяйка прелестная барышня и очень веселый человек!!!
Ну и контрольный выстрел для валяльщиц это где-то 1\3 от валяльного ассортимента магазина http://i056.radikal.ru/0912/2f/947b4a80ec58t.jpg

это чудесный меринос стоимостью от 200руб за 100гр. и до 350руб

Отредактировано юля-тина (28-12-2009 17:43:32)

96

Правильно - я тоже думаю что ходить надо меньше по магазинам - нервы целее. Сама сегодня зашла за 1 мотком пряжи - а купила 7!!!!Э-Э-Э-Х!!!! Юль, ты героиня :blush:

97

Юль, а новые анютки готовы уже или в процессе? Или что-то другое сейчас валяешь?

98

юля-тина
ну класс... обалденный цветок!!! нет слов!  :cool:  :cool:

99

Арина у меня дома лазарет. не болеют только собаки. Муж сказал что  Н Г проведем в постели с канистрой вина и торчащими из нее соломинками. он тоже заболел так что мы невыездные.
Арин теперь вся проблема в том что поработав с отличной шерстью я на цветы другое пускать не могу... Будем осваивать крашение шерсти. и ждать января и заказывать меринос из англии.
Да кстати я тут надыбала ходы на иглы классные . у нас в россии они по 60руб шт продаются №38 звездочка!
но есть возможность из купить существенно дешевле:
10шт-по35руб.
50шт- по 30руб,
100шт-по 25 руб вообщем скидки от обьема .

Подумайте и скажите а оно вам надо?

100

Двушки продаю излички: блок гаммовский на 7-игл. http://i030.radikal.ru/0912/e1/3e951515ad86t.jpg  -200руб
щетку -мат для валяния  9.5*11cмhttp://i004.radikal.ru/0912/91/a1190f06141ct.jpg  -200руб. все новое в заводской упаковке.

101

Девочки, здравствуйте! Гаммовские иглы с начала февраля могут появиться в доме быта "Орбита" (Торговый центр), там где бывшее кафе "Диона" в отделе "Вышивка". Семь игл в держателе 205руб, одна (что потолще) 65руб. Они и шерсть хотят заказывать (тоже недорого). Вопрос в другом, будет ли на это спрос (я у них пока одна клиентка). Я раньше в "Манеже" покупала, но там разориться можно. Пожалуйста напишите ваше мнение.

102

Я бы с удовольсвием закупаась понемножку, может под  заказ будут привозить?

103

О, а я как раз если спрашивала в декабре в Орбите, не привозят ли они Гаммовскую продукцию под заказ. Хорошо, если можно будет всё это купить рядышком. А в Манеже цены кусаются, это точно.

104

Под заказ они легко привезут, уже проверенно. Там очень хорошая продавщица, милейшая девушка (с объемным каталогом  :cool: ), она все что хотите закажет, в каталоге, кстати, полно всего помимо штук для валяния. Девчат, не поленитесь, сходите сами. Я так понимаю, если у них будет много клиентов они будут все заказывать и в нашем городе наконец появится нормальный магазин для рукодельниц (с приемлимыми ценами).

105

Привет всем .я вернулась!!
блоки гаммовские это неплохо только тогда когда иглы родные выкинешь и  как страшный сон забудешь.
Лучшие на сегодняшний момент иглы Японские "Clover" и американская звездочка №38.

106

юля-тина
Как бы нам встретиться, чтоб я освободила тебя от своего заказа? :)

107

Девочки, здравствуйте, я сегодня облазила и обспрашивала все вязальные отделы в ТД "орбита" У Крытого - ну никто под заказ шерсть не возит только в одном отделе на 3-м этаже показали остатки трех видов. которые мне не нать, и сказали что так продают а на заказ не возят воть.

108

altera написал(а):

юля-тина
Как бы нам встретиться, чтоб я освободила тебя от своего заказа?

я могу только в воскресенье в остальное время сессия.

Барышни!! есть возможность заказать семеновку  быстро.  вам это надо? если кому что нужно  скидывайте в личку.
Мне предложили поучаствовать в оптовом заказе  ,а то что мне нужно нет у них в наличии.

У них сейчас небывалый фокус - тонкая шерсть в полном наличии все цвета.

Девушки забирайте свои заказы а то скоро приживутся!!!!!
Аня и Оля заказали такие класные ручки что аж отдавать не хочется...
Аня ведьмочка твое все обнаружила (положила на видное место) ждет тебя!!

Отредактировано юля-тина (13-01-2010 06:12:02)

109

юля-тина
спасибо. снова зашлю к тебе ту же девочку Надю. :)

110

Lyusya, я имела ввиду дом быта "Орбита", тот что между Саперной и Торговым центром. Слева от входа в дом быта вывеска "Диона", заходишь туда и налево сразу. Извиняюсь, что сразу не объяснила.

111

Юль, могу забрать свой заказ в воскресенье. С выздоровлением!

112

Сонча написал(а):

Юль, могу забрать свой заказ в воскресенье

Хорошо а то скоро прирастет..... и приживется... :D

113

юля-тина, в воскресенье так в воскресенье :) Огласи условия - во сколько, куда, большой ли мешок брать..

114

Девочки, ответьте чайнику (от валяния всех видов) реально куртку отсюда    http://www.yukostyle.ru/catalog.html      сделать своими руками?  Имею ввиду технику (верх) а не шитье. Они предлагают, но дубленки искусственные. А хочется меха...

115

Девушки валяльщицы!Есть предложение встретится и поболтать о валянии. ориентировочно в начале февраля. Вы как?

116

Я  очень хотела бы познакомиться со всеми!

117

юля-тина, я ЗА.

118

Я тоже ЗА! Правда, до 7 февраля нам с мужем надо приготовить для дочи грандиозный подарок (мебель новую в её комнату), а ещё мне надо сшить в садик уменьшенную копию военной формы: с 5 по 12-е будет проходить тематическая неделя, посвящённая ВОВ и зарница. А мужу надо изобрести аппарат, имитирующий азбуку Морзе :tired: !!!

119

Аринка@ Я тоже ЗА! Правда, до 7 февраля нам с мужем надо приготовить для дочи грандиозный подарок (мебель новую в её комнату), а ещё мне надо сшить в садик уменьшенную копию военной формы: с 5 по 12-е будет проходить тематическая неделя, посвящённая ВОВ и зарница. А мужу надо изобрести аппарат, имитирующий азбуку Морзе  !!!

Ну  вы прям на все руки......

120

Аринк@
ну планы какие великие! здорово! вот доча будет в радостном шоке, наверное, от новой мебели. а куда вы ее денете пока мебель будете менять?
Арин, напиши мне в личку свой сотовый или домашний, чтобы, если мы собиремся встречаться - я могла тебе позвонить.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » ВАЛЯНИЕ » Валяльная болталка