ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » ..Давайте познакомимся!


..Давайте познакомимся!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я-Алёнушка!Родилась в Сибири,но живу в Мин-Водах.Очень нравится.Рядом вся курортная зона Кавказа.Мне 57 лет исполнится 30.03.Очень люблю рукодельничать.Вышиваю редко,но зато много вяжу на спицах,крючком,на машинках.На посиделках хочу найти друзей.

2

Привет с Урала!
Творческих успехов и хорошего настроения!  :flirt:

3

Алёнушка, приятно познакомиться :) Надеюсь, вам у нас понравится :)

Отредактировано altera (04-03-2009 15:55:12)

4

Ольга
Олечка,большое спасибо,что откликнулись.Надеюсь и я вас чем-то порадую.У меня мама много и красиво вышивала:гладью,болгарским крестом,просто крестом и выбивала на машинке,крючком прошвы вязала.Тогда модно было рукоделие.У неё я многому научилась.

5

altera
Ой,я так рада,что моё присутствие на посиделках заметили.Надо срочно заняться делом:чем-то вас порадовать.Вот внучке закончу свитер к 8 Марта тогда что-нибудь и вышью.Спасибо за внимание ко мне.

6

Алёнушка, приятно познакомится! И добро пожаловать! Порадовать это хорошо, необязательно ждать, можно ведь и что-нибудь уже готовое показать)))

7

Nadezhda
Надюша,спасибо за внимание ко мне.Обязательно покажу все мои поделки.Удачи тебе во всём!

8

Здравствуйте!
Очень приятно познакомиться!
Меня зовут Ёлка , я из Питера. Мне уже очень скоро будет 44 года. Комп. и интернет для себя открыла совсем недавно / около 2х месяцев/, поэтому много вопросов. Пожалуйста помогите освоиться на этом сайте что бы я смогла полноценно, ни кого не раздрожая ,общаться и может быть даже помочь чем нибудь. :blush:
Мои увлечения: вышивка крестиком, домашнее и садовое цветоводство \фрукто и овощеводство\занимаюсь уходом и воспитанием кошек и собак\их у меня достаточно\ %-) .Очень хочу научиться расписывать ткани/батик/, стекло и фарфор и если чесно думала что это предел моих хотелок, но после просмотра вашего-нашего \ ах как приятно\ форума поняла -ошиблась! Так много всего интересного, и так много людей готовых поделиться своими знаниями . Спасибо, спасибо всем.
Восторженная Ёлка :love:

9

Ёлка
Привет,ЁЛКА! Я тоже недавно пришла на посиделки и тоже ничегошеньки не знаю в интернете.Но не бойся,тебя не обидим мы,тут все девчата хорошие!Будем потихоньку нажимать на кнопочки,так чему-нибудь и научимся.Я  тоже люблю цветыи и вязать,а что больше не определюсь.Видно 50 на 50.Так что к вашим услугам!

10

Привет Аленушка! Спасибо за поддержку!
Какие цветы ты любишь? И в каком качестве?
Вяжешь спицами ,крючком или на "вилке"?

11

Ёлочка!Я вяжу в основном на машинах "Тойота" и "Бразер",но умею и крючком ,и спицами,и вышивать могу-это когда,что нужно.А цветы-это моя слабость.Они у меня кругом: в доме,на доме летом,в саду ,в огороде и к детям приезжаю и там всё стараюсь украсить.Вот такая я "непосидячка".Может летом надумаешь посмотреть Кавминводы-тогда и увидишь нашу красоту.

12

Ёлка
Ёлка-Ёлочка зажгись и на сайте появись!Почему замолчала?Не болеешь?


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » ..Давайте познакомимся!