ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напишите, что вам нравится в оформлении, а что нет. какие у вас предложения?

2

Оформление нравится  в целом, но не могу поменять стиль, мне не нравится в таком ярко оранжевом, слишком ярко для глаз. В настройках профиля меняю, ничего не меняется. :-(

3

Olika написал(а):

Оформление нравится  в целом, но не могу поменять стиль, мне не нравится в таком ярко оранжевом, слишком ярко для глаз. В настройках профиля меняю, ничего не меняется. :-(

Пользователь не может самостоятельно менять цвет, эта функция доступна тоьлко администратору.

4

А мне все навится. Вот только возраст форума почемуто скачет, то он пару дней один и тотже, то резко меняется сразу на два дня.

5

мне не нравится в таком ярко оранжевом, слишком ярко для глаз.

Мне тоже цвет не нравится, очень глаза устают, долго смотреть не могу приходится выходить  :(  Может посветлее надо сделать?

6

Светлее уже было. еще хуже, совсем было ярко.

7

у меня предложение: добавить побольше анимированных смайликов... если надо, могу выслать на мыло (ок.200 штук будет).... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочется чтобы их было на много больше.....

8

GLUK, замечание очень верно. я сама над этим уже думала. просто нет времени этим заняться, т.к. надо каждый смайлик прописать, чтобы здесь вы могли ими пользоваться. займусь обязательно.
а на мыло вышли. посмотри какие тебе самой больше нравятся и выбери. буду рада! :)

9

да есть что-то такое. у меня сегодня тоже такое было. видимо, это что-то на сервере.
а так.. спасибо, Валерия, за приятный отзыв!

10

у меня опять предложение... или вопрос.. даже не знаю.... можно ли в сводке участников сделать графу "город"... что бы можно было быстро посмотреть кто и откуда.... вот сегодня например прочитав о встрече "саратовских форумчанок" которых по плану должно было быть трое, мне стало интересно, а сколько всего зарегистрировано из Саратова... хотела быстренько глянуть и не получилось.... мне кажется это была бы удобная функция...

11

GLUK, я тут прошлась по всем нашим пользователям, так вот, если пользователь сам не указал откуда он, то его местоположение даже для админа окажется тайной. А судя по профилям наших пользователей информацию о себе написали только процентов 10! Остальные партизанят, а есть и такие, что регистрацию прошли аж в ноябре, но до сих пор ни одного сообщения не оставили. В общем, твое предложение сконее не к Ане, а к самим форумчанкам, чтобы в своих профилях писали полную информацию.

12

спасибо Overta, ты совершенно права. многие участники сами не указывают свои города проживания, поэтому  к сожалению об их месте проживания можно узнать только у них самих :(

13

Девчата,мне оформление очень понравилось! :cheesy:
Для глаз приятно и настроение улучшается! :tongue:

14

Полина-Малина, спасибо за приятный отзыв! я рада, что тебе нравится у меня!  :love:

15

Оформление нравится не только мне,но и моему старшему сыну.

16

Полина-Малина написал(а):

Оформление нравится не только мне,но и моему старшему сыну.

А у меня глаза болят.

Рыжая Ведьмочка написал(а):

Пользователь не может самостоятельно менять цвет, эта функция доступна тоьлко администратору.

А почему ты не хочешь разрешить пользователям устанавливать свой стиль?