ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумы и темы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие темы вам интересны? какой форум лишний или может какого-нибудь не достает?

2

Я бы хотела тему по кулинарии увидеть.

3

а с какими разделами?

4

Еще неплохая тема - домашние любимцы (кошечки, собачки)... Еще можно тему про деток :)

5

так...вот уже и накапливаются разделы.
1. Кулинария :
а).... предлагайте
б)....
в)....

2.  Домашние любимцы
а) Кошки
б) собаки
в) что еще?

какие еще предложения?

6

Ну про кулинарию: можно темку где будут ссылки на рецепты в инете, темку про свои кулинарные творения....с их фотографиями и рецептами...

7

хорошо, надо подумать. есть еще желающие участвовать в теме КУЛИНАРИЯ?

8

Я бы тоже хотела участвовать в теме кулинария. Очень интересны рецепты тортов, салатов. Если можно, то и рецепты нашей русской кухни. Так получилось, что живу сейчас не в России и часто приходят в гости друзья, все хотят попробовать что-то необычное из русской кухни.

9

ХОрошо, спасибо за предложение. вижу, что гурманов у нас много.щас буду создавать  для вас любимую тему..и вкусную...

10

Мне кажется, что необходимо добавить тему в начале: Знакомство, или типа: Здравствуйте, я новенький, что бы новичкам было проще вливаться в общение :-)

А вообще это хорошая идея - создание Саратовского форума. Оформление мне нравится, мило и уютно  :)

Отредактировано Olika (04-10-2007 15:20:16)

11

Спасибо, Olika, за рекомендацию! наверное, это действительно важно. я подумаю как лучше ее назвать.
А давайте устроим опрос, как назвать рубрику, где бы новые пользователи могли просто болтать о самом форуме, знакомиться друг с другом???

12

А еще можно создать темку, где будем говорить о своем, о девичьем...Делиться преживаниями, радостями, счастливыми или грустными моментами в жизни...Что-нибудь типа "Поговорим" или "Наши секреты"...

13

СПАСИБОЧКИ tatica! учту и подумаю. :P

14

Olika и Tatica:
я сделала тему: "Давайте знакомиться" и в ней два форума: "Я - новенький" и "Девичьи секреты". ЖДу от вас наполнения этих форумов интересующими вас темами!

15

а у меня предложение: в теме "ФОТО наших кисок" заменить слово киска на любое другое (кошек, кошечек, котиков, котяр.... но любое!!!), хотя... если такое звучание темы кроме меня никого не смущает, то я умолкаю....

16

а у меня вопрос, если в верху форума поменять Одессу на Павлодар. Возможно такое илинет. Я не хочу обидеть ни кого из Одессы, но на нашем форуме вроде нет никого из этого города.

17

да... я тоже не помню из Одессы... а из Павлодара уже 2 есть.... причем не самы неактивные.... ;))

18

Рыжая Ведьмочка от всего Павлодара тебе огромное спасибо!!! приятно, что уважила нашу просьбу :)

19

всегда пожалуйста! готова идти навстречу, если это объективная просьба! :)