ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » доброго времени суток! Я тоже новенькая на вашем форуме.


доброго времени суток! Я тоже новенькая на вашем форуме.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зовут меня Татьяна,лет мне скажем так больше чем 30,живу я городе Старый Оскол это в Белгородской области.вышивкой увлеклась недавно  кроме вышивки я ещё любительница вязания.шитья,
Вышивать меня всё больше тянет большие картины и совсем не привлекает мелочёвка,хотя конечно кому что нравиться.Картин у меня всего пока две и две в работе.Так что ,девочки буду очень рада если я вам буду ко двору,надеюсь на приятное и интересное общение
черника

2

Черника, здравствуй! Очень рада познакомится!  Я Ася, надеюсь, подружимся!

3

Ася здравствуй! Я тоже надеюсь на дружбу и не только стобою ,но и со всеми остальными ведьмочками.

4

черника, [взломанный сайт] Всегда рады пополнению наших рядов! Выкладывай скорее свои большие картины - очень хочется посмотреть! :)

5

olesha привет!картин пока всего две и три в работе и к тому же у меня нет цмфровика но есть мобильник с камерой и сканер может как то можно этим набором обойтись? только я в компьютере полный чайник,но буду пробовать


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Я - новенькая...! » доброго времени суток! Я тоже новенькая на вашем форуме.