ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - новенькая...!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!!! Меня зовут Феникс. Мне 26 лет, по зодиаку я водолей. Живу я в Москве . Очень увлекаюсь колдовством,мистикой, травянной магией и обожаю историю древнего Египта. Буду рада с Вами переписываться::)))))))

2

Привет, Феникс! Очень интересное у тебя увлечение! Расскажи по-подробнее!

3

Феникс
рады тебя приветствовать, хотя на нашем форуме больше разговоров про рукоделие, в частности вышивку, но, возможно, кому-то из наших подруг будут интересны и твои увлечения.

4

Привет дорогие мои сестры:))) Мистикой увлекаюсь потому что интересно все неизвестное и тайное. Люблю все изучать. Что касается колдовства - в основном травяная магия , она помогает мне жить в гармонии с собой и окружающим миром, я использую магию только в правильном назначении - я почитаю Богиню Мать и не нарушаю её принцепы природы , отмечаю праздники Колеса года и прошу благословления у Богине, чтобы она наставляла меня на правильный путь и открывала тайные знания чтобы помогать тем кто особо нуждается, когда в стороне стоять нельзя. А среди рукоделия я обожаю стиль " Пэчворк", очень люблю шить разные лоскутные покрывала, пледы. Вяжу когда есть настроение, но как правило на долго меня не хватает, вязание очень расслабляюще на меня действует и меня клонит ко сну. Люблю также готовить, кухня для меня самое святое место поэтому часто провожу там время создавая новые рецептики. Всегда буду рада поделиться с Вами советом.

5

Феникс, привет! Добро пожаловать! Надеюсь ты здесь тоже найдешь что-то интересное для себя!

6

http://keep4u.ru/imgs/s/080730/02/0206d481ab41becc3e.jpg