ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои первые шаги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На то чтобы активно заняться вышивкой меня подтолкнул Ваш форум. Вот смотрела на потрясающие работы и загорелась :idea:  Так что не судити строго :tomato:

2

http://i035.radikal.ru/0804/41/86c80ae63e24t.jpg
Моя первая завершенная работа, осталось только оформить

Отредактировано Пандора (10-04-2008 16:52:58)

3

http://i011.radikal.ru/0804/b6/897a3d74a741t.jpg
А вот как поживают мои неправильные лебеди

4

Пандора
Домик очень даже ничего :) МОЛОДЕЦ! и это только начало! вот как совсем заразишься и будешь делать такие потрясающие вышивки, как и свои бисерные произведения!
О Лебедях пока судить трудно, хоцца уже дальше смотреть процесс. так что не бросай - будем ждать.
и еще вопрос: а что это у тебя за канва такая выраженнодырчатая?

5

Пандора, пейзажик хорошенький получился! Умничка!  :cool:  а я думала что лебеди - это твоя первая в жизни вышивка, а ты у нас оказывается барышня с опытом!
//пыталась рассмотреть в одну ли сторону крестики в пейзаже... не получилось... но даже если и не в одну, смотрится очень хорошо!

6

Спасибо! :blush: буду и дальше стараться!
Рыжая Ведьмочка, незнаю что за канва такая, покупала наборы. Но она достаточно твердая, так что пейзаж вышивала просто на руках
GLUK, ну я начанала когдато лебедей а потом забросила...А пейзаж я начала уже правильно вышивать, все в одну сторону. Только чуток обсчиталась и на один ряд в середине пришлось добавлять)))

7

Пандора...да у тебя не просто первые шаги а просто гигантские ....

я начинала с мелочи...

Все здорово!!!! Дом просто шикарный ....люблю когда природа и домики...
а лебеди твои, думаю, будут просто шикарно смотрется, когда закончишь....

...я вышиваю уже больше года, но все ни как не могу вышить "идеально" ....всегда то ошибусь, то просчитаюсь, когда вовремя обнаружу исправляю, а когда нет ...ну нет так нет ...кроме меня ни кто об этом не знает и не узнает  :flirt:

8

На ошибках учатся, так что с каждой новой работой будет получаться все лучше и лучше.

9

Дева написал(а):

..я вышиваю уже больше года, но все ни как не могу вышить "идеально" ....всегда то ошибусь, то просчитаюсь,

Вышиваю уже 15 лет, и все равно ошибаюсь. Просчеты вообще постоянные, а иногда еще и цвета путаю. Видимо, это хроника.

10

Пандора - молодчага! Отличное начало! А то, что ряд добавила - так это же никто не знает! И НЕ ГОВОРИ!!!!

Ералашка написал(а):

Вышиваю уже 15 лет, и все равно ошибаюсь. Просчеты вообще постоянные, а иногда еще и цвета путаю. Видимо, это хроника.

Аналогично!!! А на Хаеде так на 30 цветов обсчиталась!!! И стаж тоже 15 лет. Это диагноз...

11

я так думаю, что главное не "идеальность" в вышивке. а получение наслаждения от процесса вышивания и последующего созерцания своей работы. :) :flag: