ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Дева

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот решила, рассказать о себе, так сказать «познакомится»…
Я уже как бы и «не новенькая», но ни кто ж не знает, что да как…

Меня зовут Аля, по паспорту я Алевтина. Мне 25. Живу на «краю света». Приморский край, г. Находка.  У меня сын, зовут Левой (сестра моя называет его Тигрищей) , ему на сегодняшний день 1 годик 3 месяца и сколько то там дней (но это не важно).
Вот.
Вышивкой я занялась от безделья т.к. не знала чем заняться в Роддоме, когда лежала на сохранении, лежала я раз 5 и за эти разы я пристрастилась так сильно, что уже не оторвать. Потом когда родила, вышивка помогала скрасить «одиночество» …сейчас, это хобби, удовольствие, лекарство от недугов, депрессий и т.д. и т.п.
На фото я и мой сынуля, возле «нашего» моря: http://i046.radikal.ru/0803/e4/1b0bc9c1e034t.jpg
А вот какие мы сегодня:
http://i038.radikal.ru/0803/7d/d179bb68e897t.jpg

помимо нас в доме еще бегают, кот - Тима, собака - Феля, декоротивный кролик - Зайка (радует одно, что не будет истерик мама хочу собаку или кошку  :rofl: )

а Дева я потому, что это мой знак зодиака …

2

Мой знак зодиака тоже Дева :whistle:

3

А я Баран! Упертый до безобразия баран!
Дева, приятно увидеться!

4

Overta А я Телец, так вообще ни кому не уступаю.

Дева Очень приятно. Вот и ты раскрыла все свои секреты. А я смотрю очень многие начинают вышитать будучи беременными. Хорошо что наши детки нас вдохновляют на "подвиги". Продолжай в том же духе.

5

Дева, ну вот и познакомились :)) вы с сыном очень симпатичная парочка!

хм.. что-то тут все про свои знаки написали... не буду отбиваться от коллектива... я лев, видимо поэтому всё никак не могу на долго избавиться от длинной "гривы" и "когтей" и к моему великому сожалению, как все кошки гуляю сама по себе :((( эх... видимо это судьба :))))))

6

stasua - мы с тобой в одной команде Тельцов! Привет, Дева! Какой замечательный у тебя сын! Приятно было увидеться!

Отредактировано olesha (02-04-2008 18:20:48)

7

Дева
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! надеюсь тебе здесь будет уютно.

а я Козерожка!  :love:  вот уж таких упрямых и упертых как Козерожки ваще никого нет  :playful:

8

Спасибо всем .... :flirt:
вы все очень добры ....