ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - рыбка

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет девочки! Меня зовут Юна. Я родилась в России, но живу сейчас в Казахстане в г.Павлодар. Вот решила зарегистрироваться на этом форуме, так как очень люблю чего-нибудь порукодельничать. Люблю рисовать, шить, пытаюсь вязать. Немного в батике возилась. Нравится мастерить для интерьера. В общем не припомнишь всего сразу. Пока не остановилась на чем-то одном.  Часто возникают вопросы по отдельным моментам, и не знаешь что делать. Хватаюсь за новое. Как  вдохновлюсь и бегу вперед, сломя голову! Смотрю,  вы тут уже все такие «асы» в своем деле, но все же надеюсь что и я найду здесь свой «уголок».

2

рыбка
Юна, привет. какое у тебя имя красивое! а как оно пролностью звучит?
а из Павлодара кстати здесь тоже девочки есть - вот может наобщаетесь до того что начнете встречаться в своем городе :)
рада твоему приходу к нам ! добро пожаловать!

3

Привет и Добро пожаловать! Как мне знакомо это чувство хвататься за все сразу, но я думаю у тебя найдутся работы, чтобы их показать скорее... :jumping:

4

УРАААА!!!!! наконец-то хоть кто-то еще из Палодара!!!!

5

Спасибо Рыжая Ведьмочка за комплимент по поводу имени :flirt: !  Все может быть – время покажет! Ну а имя? Это больше производное от имени. Я  редко уже слышу его в стандартной форме. Больше с каким-нибудь изменением. Дорогой мне человек  называл только Юлианой (хотя это тоже производное). Сокращено - Юна. Вот и весь секрет!  :flag:

6

Nadezhda написал(а):

Как мне знакомо это чувство хвататься за все сразу, но я думаю у тебя найдутся работы, чтобы их показать скорее...

Ну можно и похвастаться! Надо придумать с какой области начать o.O

7

GLUK написал(а):

УРАААА!!!!!

Спасибо за радушный прием! И мне очень приятно что есть кто то на форуме из Павлодара!!!

8

рыбка Юна, привет!

9

Добро пожаловать. Живем в одном городе, а втретились на форуме.  :flirt:

10

Валерия и stasua  Спасибо :flag:

11

Привет, рыбка Юна! С прибытием! Вот у нас уже сколько народа из Павлодара тусуется! Здорово! Надеюсь, тебе понравится!

12

понравилось!!! только время немного для творчества :dontknow:

13

рыбка
главное - большое желание, а время найдется!!! :)

14

Рыжая Ведьмочка написал(а):

главное - большое желание, а время найдется!!!

Ну в принципе да, выкроить сколько-то всегда можно, но хочется больше!!! Времени много не бывает, особенно для людей творческих.

15

Ералашка

это точно. я уж если засяду за вышивку, то не могу от нее оторваться уже ни на что

16

а я не могу определиться за что первое взяться. уже и сама сделала несколко схем и готовые присматривала. и у вас такие классные и продаются тоже замечательные . в общем глаза разбежались. руки не знают за что хвататься :dontknow:

17

рыбка
могу тебе посоветовать по своему опыту. я сама такая "хочушка" :) сразу хочется всего много. но по опыту скажу, что пока ты не увидишь ту схему или картину, которая ну сразу, моментально, тебе понравится, так и не сможешь определиться.
я сейчас тоже кучу картинок и схем пересматриваю в интернете, но пока еще "глаз никуда не попал" так сильно, чтобы сразу захотелось взяться за работу.
так что, Юна, просто пересматривай схемы, картинки или наборы, а там как средце подскажет :)

18

Рыжая Ведьмочка написал(а):

Юна, привет. какое у тебя имя красивое! а как оно пролностью звучит?

Юна это полное имя девушки, которое означает «юная». Есть еще имя Юния имеющее обозначение как «молодая». В описании этих имен, есть очень интересные факты их происхождения. Люди с такими именами, всегда юные в душе и никогда не унывают. Мне самому иногда по хорошему завидно, когда я встречаю в реальности людей с  такими именами. У них всегда глаза светятся от счастья.