ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвастики Oleshki

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

olesha

КРАСОТИЩА!!!! оформлено, правда, классно. я как раз вчера гуляла по багеткам в центре города и видела такую багетку. ЗДОРОВО!
в какой багетке ты оформляла? а паспарту двойное или как? интересно очень - расскажи.

92

Рыжая Ведьмочкапаспарту двойное - узкий золотой кант и зеленое.  А оформляю я в "Вероне" на Вольской :crazyfun: Спасибо за отзывы!!! :flag:

93

olesha, здорово как!!! Просто нет слов. Рамка вообще супер как идет!!!

94

olesha, лягуша как царь-кощей над златом! Только не чахлая совсем, а вполне даже в добром теле! Очень выразительная работа получилась, ну а уж про твой вкус в оформлении я молчу, все на высшем уровне!

95

Olesha, каюсь что раньше не зашла на твою страничку. Мне очень понравились все твои работы! Ранние очень яркие и интересные, египетские - просто замечательны. Очень оригинальной получилась Земля! Эксклюзив действительно уникален! А лягушечка просто прелесть. Я слышала чтобы такая приносила прибыть ее надо расположить лицом к входной двери!

96

olesha
Столько замечательных работ :cool: Большинство я видела в первый раз, очень интересно как они смотрятся в интерьере. Желаю тебе, чобы денежная лягушка принесла огромную кучу денег, чобы хватило на новые суперские вышивки и всякие прияные мелочи.

97

nafanya, в разделе вышивание сделала темку- "Вышивка в интерьере"!
В это - подарок программисту  :crazyfun:
http://keep4u.ru/imgs/s/080713/f1/f1810545a5b1f4f93d.jpg

98

olesha, классный подарочек :)

99

Еще один подарок готов и уже вручен - подруге на ДР :)
http://keep4u.ru/imgs/s/080730/85/85322a628a17a44922.jpg :crazyfun:

100

Девочки, отчитываюсь. Раненько утром, как заведено в нашем, не побоюсь этого слова, благородном семействе - вручались подарки. Сам процесс был заснят на видео, поэтому показать не могу. Жаль, было очень трогательно: после разворачивания многочисленных одежек и попыток угадать, что же это за картина (о вышивке муж даже не подумал!) - последовала бурная реакция с ЦЕЛОВАНИЕМ! вышивки, ну и меня, конечно... Потом...
Весь день до прихода гостей в квартире звучали песни Битлов, с подарком практически не расставался и нахвастался кому только смог! Выкладываю две фотки - раноутреннюю-небритую http://s43.radikal.ru/i101/0809/e8/2c30ecffbc98t.jpg и после ухода гостей. http://i063.radikal.ru/0809/b5/4f5c2fe80e07t.jpg
Вот только что спать с подарком в обнимку не лег...  :crazyfun:

101

olesha, радуюсь за вас! Замечательно, дарить подарки любимому человеку, а уж если подарок для души, то это супер!  :flag:
Что тут скажешь, мужчине повезло, что у него такая уникальная жена! :glasses:

102

olesha, ну просто слов нет! Одни эмоции! Если уж у меня так, то могу представить какие чувства у мужа твоего бурлили! Вот уж угодила, так угодила с подарком!

103

olesha! Это просто супер подарок для супер любимого человека. Здорово. А если не секрет как долго вы вместе. Ну просто для сравнения своих ощущений... :blush:

104

Пышка - дооооооооооооооолго.... Старшему сыну 28 лет... :crazyfun:

105

olesha
да уж... огромный у вас "стаж" семейной жизни  :flag:  здорово!
а по поводу фоток с подарком - прикольные, особенно вторая, на которой уже осознанно довольное лицо именинника.  :crazyfun:

106

olesha
Вот это красота!!!
Поздравляю! с окончанием работы и с тем что она была так одобрена именниником!!!

а где повесили такую красоту?

107

На стенку, которую видно мужу из кухни, когда он завтракает - начинает утро с Битлов. Кушает и заряжается положительными эмоСиями :crazyfun: