ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Продаю » Продаюдвухфонтурную вязалку Toyota KS 858 -KR 506 с кучей акссесуаров


Продаюдвухфонтурную вязалку Toyota KS 858 -KR 506 с кучей акссесуаров

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю двухфонтурную вязальную машину Toyota KS 858, вторая фонтура KR 506. Всё в коробках в отличном состоянии. Было связано две шапки, на этом использование закончилось. Вторая фонтура вообще новая, до моих шапок на ней ничего не вязали. На основной фонтуре сама поменяла прижимную планку. Дополнительные акссесуары(покупались мной отдельно): ажурная каретка, каретка интарсия, трансферная каретка, линкер(требуется сменить пружинку, во время работы прихоходится прикладывать усилие для продвижения, у кого дома есть мужчины с руками вопрос 2 минут), каретка на вторую фонтуру(про запас), knit tracer(лекальное устройство), сменник цветов(абсолютно новый) и моталка для пряжи и конусы-насадки для неё. Ко всем акссесуарам есть инструкии, и почти ко всем коробки. Также в комплект докладываю дополнительные перфокарты с рисунками (присылали из штатов), книга с описанием изготовления моделей и книга с узорами (всё для Toyota)+ образцы узоров для жаккарда, есть книжка для картеки интарсия с изображением диснеевских героев, а также набор лекал для лекального устройства.
Я живу в Саратове. Могу отправить все наложным платежом по почте Вторую фонтуру когда покупала, то мне её присылали из Питера по почте наложным платежом. Посылка шла 2 недели, за доставку я отдала 118 руб. Это посылка самая тяжелая, она весила 12 кг.
Цена всего комплекта 20000 рублей. Все фото можно посмотреть здесь http://photofile.ru/users/foleto/3508236

Отредактировано Dinulka (10-03-2008 23:35:03)

2

А тема еще актуальна?
В рассрочку я бы купила.. Давно мечтаю попробовать, но сразу целиком 20000 рублей у меня нету..


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Продаю » Продаюдвухфонтурную вязалку Toyota KS 858 -KR 506 с кучей акссесуаров