ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я - Надежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет! Я получила ваше приглашение, за что большое спасибо! Если вы не против, я бы хотела присоединиться к вашей дружной компании. Меня зовут Надя, мне 22 года. Вышивкой я увлеклась года 3 назад, но работ у меня дома очень мало - я все раздарила. Живу в городе Балаково Саратовской области, это такой обычный маленький городок. В настоящее время заканчиваю институт и даже в процессе написания диплома не могу оторваться от вышивки - это болезнь. Когда заканчиваю работу думаю: пока не доделаю диплом начинать ничего не буду. Ну не могу я себя держать в руках. Вышиваю в основном кошек и других животных.

2

Привет, Надя! Очень рады пополнению!

3

Привет, Надежда! Знаем-знаем Балаково! :D
Понравились твои работы, давай выставляй свои процессы работы! :idea:

4

Привет Надя, добро пожаловать к нам. А то что ты котов и животных вышиваешь, это ничего. Многие из нас поменяли мнения и по поводу того что вышивать, и как вышивать. Так что ты присоединяйся, а там посмотрим, что ты будешь вышивать в последствии.

5

Надя, привет и добро пожаловать в нашу компанию!!!! молодец, что присоединилась. :)
заводи теперь свою темку в разделах "Процессы" и "Хвастушки" и мы будем с удовольствеим  смотреть  твои работы  и делиться впечатлениями.

6

привет-привет http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/preved/c0139.gif!!! рада, что ты к нам присоединилась.... вместе веселей!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/proposal/t5109.gif