ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от Девы


Хвастушки от Девы

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Детки класные. И теддик так смотрится лучше. А потом когда оформишь, на рамочку тоже цветочек один сделай и вообще будет круто смотреться.

32

Теддик просто симпатулечный!

33

Мой новый Хвастик ...вышила подруге в подарок ...

... закончила минут 10 назад ...за рамкой побегу завтра в магазин, а может и сама сделаю...
хотелось по русски написать, но фантазия уже не работала и шрифта красивого у меня нет ...вышила как было...тем более моя подругая с английским на Ты ...

34

Класный мужчинка, у меня такая схема есть но еще не вышивала никому. Все собиралась только.

35

А вот он ...самый главный по важности из подарков вышитых мной к 8 марта...ведь он для мамы...

http://i048.radikal.ru/0803/ee/ec60b5f73470t.jpg

правда не хвататет бантика над ушком....

36

какой хорошенький мужчинка... и как я проглядела у Насти эту схемку?... нужно будет тоже вышить на 8 марта подружке-англичанке :))) пусть её парень берёт пример  :D
и овечка симпатичненькая  :cool:

37

GLUK
спасибо ...мне тоже понравилось и мен и овечка ....лопачу инет пытаюсь еще найти схемки для чехолчика, теперь уже и для себя

38

Вот оформила деточек своих...долго думала что делать... в принципе ни чего и не придумала...
фото не может передать полноту красок - особенно если оно с телефона...но на самом деле выглядит очень даже ни чего ...http://i018.radikal.ru/0803/33/4093dd1de5f8t.jpg
а вот Павлинчик для сыночки в его комнатку ....http://i042.radikal.ru/0803/bc/82d90c90a441t.jpg

а это я закончила чехолчик оставалась маленькая деталька и она появилась над ушком...http://i027.radikal.ru/0803/0b/9e5615d21d3dt.jpg

39

павлинчик хорошенький! вот только на мой взгляд для детской комнаты рамка мрачновата :(((

40

Павлинчик и правда прикольный,  :shine:  я не видела у тебя его ни в процессах, ни в хвастушках раньше :dontknow: . Ты наверное скрывала его от нас :mybb: . А рамка, наверное, при дневном свете она не должна смотреться мрачно. :yep:

41

Да вы правы....на фото ужасно смотрится рамка,  :(
но на самом деле синяя, такого же цвета как и тело павлинчика  :yep:  ...но вот на фото ни как не выходило ...как я только не пыталась... :dontknow:

42

В связи с тем, что я не работаю...у меня не так много денег, а так хочется своим близким доставить радость...тем более сегодня такой день...
вот подарю маме утром цветочек золотой (закончила его совсем недавно в 02:20 ночи)... http://i040.radikal.ru/0803/1f/a8777f7de983t.jpg

отдельно огромное  спасибочки  stasua  которая помогла составить схемку по картинки :cool:

43

А ведь дело-то вовсе и не в деньгах, когда вышиваешь в подарок, всегда думаешь о том кому это делаешь. Такие подарки ценнее и душевней самых дорогих. Молодец! С ПРАЗНИКОМ ВЕСНЫ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И ЛЮБВИ!!!

44

Вышиваю уже год...а игольницы нет ... :blush:
все: то в канве оставлю, то в подлокотник дивана вотку ...потом ищу полчаса...вообщем решила себе вышить игольницу ...
пока ее вышивала теряла раз 40 иголку ... но в итоге ...

у меня есть и иголница и иголка  :flag:
http://i002.radikal.ru/0803/c0/e6e99e5dc9cft.jpg

45

Молодец :cool: . Но у меня иголка в канве чаще остается, хоть и две игольгницы :disappointed: . Когда доча подбигает быстренько ее воткнешь в канву и деру к ребенку :jumping: . А игольницу она может и стащить в тихушку :unsure: .

46

блин... я смотрю, скоро можно будет устраивать конкурс игольниц! :) уже у половины наверное есть вышитые... а у меня всё что-то руки никак не дойдут... иголки втыкаю в "фиг знает что" (помню в начальных классах дали нам задание что-нить связать.... я связала "прихватку"... которая почему-то больше похожа на "галстук"... и приспособила её под игольницу :D)
Дева, а ты игольницу чем набивала? (судя по её "плоскости" наверное один слой синтипона положила?)

47

Я начинала 31 декабря вышивать игольницу, нервы мои не выдержали этой мелочи и работа была благополучно заброшена. Думаю, что я  к ней и не вернусь больше. А иголки я втыкаю в мягкую игрушку-утенка, висит на лампе и мама называет его "Картина Тициана - Смерть Давида", это от того, что у того самого Давида из всех частей тела стрелы торчали. Надо сказать - удобная игольница у меня!

48

Дева - сколько у тебя милых, теплых и веселых работ! Сына, небось, по ним и говорить учится :whistle:

49

а я вышивала бискорнюшку в подарок на новый год, а щас у меня на лампе висит специальный магнитик для иголок. вот туда и примагничиваю иголку - пока удобно.

50

olesha
эт точно...меня и тянет на "детские" эпизоды....все ни как не могу на взрослую категорию переключится....накачала кучу схем от Риолис "пчелка" там какая то ...руки чешутся ....но пока не могу....куча всего начатого надо закончить ...

51

...я игольницу вышила, только из-за того что мне понравилось...
я тоже иголку в канве оставляю, но блин дурацкая привычка, когда нитка заканчивается, я ее втыкаю в подлокотник дивана, потом ищу минут 5, вот для этого я и вышила игольница, что бы временно втыкать в нее иголку....

детские игрушки могли бы заменить ее, но не сейчас, у сына счас такой период, увидел-взял-побежал, а тем более игрушка... 8-)

GLUK
да один слой...сначала 2 запихнула....но мне не понравилось, сильно "толстая" ...

52

Боже мой, не уже ли это совершилось !!!!!!!!!!
Заработал Интернет!
Прошло больше двух недель прежде чем его сделали (я думала уже не вернусь, сегодня только звонила узнавала говорили на следующей недели, а не прошло и 5 часов после звонка, как он заработал),  тут всего столько много нового интересного – сколько же всего я пропустила ….
так не хватало….его… точнее вас всех…
Вот вроде не сижу целыми днями в инете, так часика  3…прочитать ответить, посмотреть и все….а ощущение, что месяц без него…как к хорошему, то быстро привыкаешь…
А в отсутствии «его» я столько всего сделала…
Как же все таки полезно, когда инет не работает…

Например, пересмотрела 15 дисков со схемами, которые мне дали посмотреть…перенабрала пару схем с журналов, которые в скором времени надо будет отдать, оформила пару работ, вышила парочку, начала свой «Долгостройчик», «дому» тоже досталось… в своем хламе навела порядочек (надолго ли…?)…прошел генеральный пересмотр вещей – детских, своих…

Первая работа Дик – купила этот наборчик, только из-за того, что там нитки Гамма. Хотелось посмотреть, потрогать и понюхать ) что же это такое «настоящие нитки» … мне понравились…
http://i028.radikal.ru/0803/e0/b3bba399a5bet.jpg

Вторая работа – сначала не хотела показывать, но …
Это моя первая, надеюсь и единственная работа, которая мне ужасно не нравится…я сама все испортила…как говорится не надо выдумывать за нового велосипед, если он уже есть…
….во первых канва подвела, не было белой, пришлось на том, что есть… нитки подобрала ужасно … не те оттенки….спрашивается зачем экспериментировать, если времени в обрез и надо сделать все как надо и подарить …в общем, ненавижу я эту невесточку…. Она не выглядит у меня невестой….на фото наверное не видно, но  на платье одиночные зеленые крестики, в идеале, они должны быть белыми, но на фоне светло фиолетового, они затерялись, поэтому я их распустила и вышила зеленым, выглядит она какой то «больной» из-за цвета лица….опять таки не тот оттенок подобрала и канва …если смотреть на нее из далека то руки сливаются на фоне платья …вообщем один кошмар и ужас …пришлось срочно бежать по магазинам в поисках канвы (славу богу канву привезли), и вышить так как на рисунке, как задумано…пришлось сидеть ночами и днями, что бы успеть …
Успела, подарила…но не успела сфотографировать … «она» уехала в другой город …
После всего этого, я сделала для себя вывод: не надо торопится, не надо выдумывать ни чего нового ….об этом мне теперь будет всегда напоминать моя «ужасная невеста в фиолетовом»…. http://i026.radikal.ru/0803/aa/7d64b872d22bt.jpg

То, что оформила …
http://i030.radikal.ru/0803/3f/c2f2f3985032t.jpg
http://i033.radikal.ru/0803/40/0bc88ba87aact.jpg
http://i042.radikal.ru/0803/66/0171ddfb033dt.jpg
http://i004.radikal.ru/0803/dc/01bfb6e2ec34t.jpg

Процесс:
Вот что было 09.01.08 http://i021.radikal.ru/0803/14/5566805b1d5et.jpg
А вот, что сейчас - http://i033.radikal.ru/0803/8c/7aa1f3238863t.jpg
И еще начала вышивать в подарок подруге пантеру … http://i004.radikal.ru/0803/2a/8bd5baef9db9t.jpg

53

Бог ты мой, это за сколько же времени ты столько "нарукотворила"? Очень понравились щенок, кот, пара и детеныш с Теддиком. А невесте просто не хватило бэка, было бы времени подольше - обвела бы цветным бэком и невеста "заиграла" бы, но ничего, если одариваемый не избалован вышивками все равно понравится, не огорчайся! :mybb:

54

Дева, оформление просто супер, особенно понравились коты!!!

55

А говорила что без нэта плохо. Смотри сколько всего красивого и самое главное полезного натворила. Надо наверное делать перерыв, неделю с нэтом, неделю без. И тогда на полках лежать ничего не будет и вся эта красота будет на стене красоваться.
Молодчинка. А невеста это просто еще одна ошибка на которых учатся. Зато все последующие будут намного лучше. Теперь же ты знаешь что и как нельзя делать.

56

Дева, с возвращение!!!!
я прям обалдела, столько всего переделала за 2 недели  :cool:  и повышивала и работы оформила! УМНИЧКА!

57

Дева
ты МОЛОДЧИНКА! с возвращением!

58

Вот мой новый хвастик - Леди Секси для моей подружки ....еще не ришила, либо это будет открытка либо в рамочку оформлю ...

http://i011.radikal.ru/0804/88/16ed39bc1ccct.jpg

59

леди получилась - очаровательная! смотрю я на неё и твою аватарку... что-то у них во взгляде общее :)))))

60

А можно мне схему этой крошки??? tatica1@ngs.ru
Спасибо заранее!!!!


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от Девы