ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от Девы


Хвастушки от Девы

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

вот мои скромные, маленькие работки. Не судите строго, ведь я только учусь ....

Клоун вот с него то все и началось ... попала я однажды как то на сохранение в Роддом на 23 недели. После трех дней проведенных там, начала ехать "крыша" от безделья и тоски ... позвонила своим, - "везите куда хотите" привезли на "Швейку" думали я пойду себе кроссводы или книжку покупать, а я по какой то не понятной силе завернула в швейный отдел и попался мне на глаза вот этот клоун.  Я подумала "а почему бы и нет" все равно делать не чего ...
Клоун был готов через 2 дня ...

Отредактировано Дева (08-02-2008 09:14:20)

2

За клоуном последовала вот это Малыш ....
коррейский набор - будь он не ладен ...ниток не хватило, если приглядется то можно увидеть, что зонтик не много не законченный ...и цветы на голове должны быть розовыми, но нитки производители не подсчитали и выбор был не велик ...сделала их голубыми ...

3

Второй раз когда меня положили, я уже знала, что нужно с собой брять ...конечно же набор Вышивки. Любимы Колобок моего сынишки, в его устах это звучит так "Ка-а-а"

4

Потом было не большое творческое затишье... родился сына ...поехала купила еще 3 набора ...и понеслось ...
1. Зайка (За-а-а) это первое слово, которое сказал и на которое показал мой сына ...
2. Хрюшка
3. Черепаха ...признаться честно, вышивала я ее с такой не охотой, не было желания, вышивала, потому что больше не чего было вышивать и надо было закончить. Когда закончила влюбилась в нее...теперь это моя Самая Любимая ....

5

Вышила от не чего делать ... понятие не имею, что это такое ...

6

Это мои первые работы "не наборные". Схемы взяла из жернала ВК. И в первые я узнала, что существует французкий узелок и полукрест

7

Вышила в подарок подруге, она у меня изучала восточные языки ... она ей так понравилась, что забрала без оформления ....

8

Простите Японку чего то расплющило ....

9

А это было вышито в подарок на Новый год ....
Мышек взяла из журнала ВК ....фото было такое хорошее, что было видно все крестики, я просто зашла в РМ и набрала ...

10

Всем известный Ангелок... и он тоже у меня есть, но только один, на другие все ни как духа не хватает ....

11

в идеале это танец выполняется черным на белом фоне, но т.к. у меня избыток черной канвы, то ...

оформила сама ...

12

Вот Котик ... не знаю, как его оформить...

13

Спасибо Stasua за такого чудесного малыша ....

Нитки подбирала сама, каких тут только нет: и китай Bestex, ПК им.Кирова, шерстяные от Риолис, и остатки от корейских наборов, но не смотря на эту солянку, получилось здорово ...

Отредактировано Дева (08-02-2008 11:43:33)

14

и вот последнее ...

15

Дева, я просто в шоке! честно говоря думала, что ты только контуры вышиваешь... а у тебя столько много милых и красивых цветных работ! мне практически все очень понравились!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rulez/t2027.gif ты просто умничка! продолжай в том же духе! желаю творческих успехов!!! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rulez/t2019.gif

16

Спасибо за теплые слова. :embarrest:  Ты даже не представляешь как трудно и сложно у нас тут вышивать  :((  (нитки не понять какие продают, канва тоже редкость, а если нужна черная днем с огнем), наборов куча...но не все по душе  :huh:  ...
Мне нравиться подбирать нитки к схеме - это тоже маленький, но очень творчерский процесс

17

Похвально! Молодец! Для начинающего, у тебя просто грандиозные результаты.
Не думала, что Мишка с малышом так шикарно выглядят в вышитом виде!

18

А вот и мой первый цветочек. Помню, я когда то разводила кактусы ...

19

Закончила 5 минут назад ...
За качество простите, сфотографировала с телефона в ввиду отсутствия цифровика ...

Я уже выложила одного кактуса, но у меня есть еще один он брат "МАЛЕНЬКОГО"
Первоначальная схема кактуса очень маленькая всего 20/20 крестиков, а маме захотелось, что бы я для ее подруги вышила такого же но по больше. Благодаря Петельке (http://petelka.narod.ru/) я смогла это сделать ...

Отредактировано Дева (11-02-2008 16:41:03)

20

ну, Дева, ты просто метеор!!! МОЛОДЧИНА!!!! БРАВО!!! очень симпатичные работы и такие милые, радужные!!!!

21

Класно. А все остальное я тебе уже сказала. Но когда хвалят всегда приятно, по этому - Молодчинка. Давай еще пару малышей с игрушками вышей, и глядишь потом решишься и сына вышить.

22

Спасибо это действительно приятно, когда тебя хвалят. Кактусы вышивать просто одно удовольствие...

Про малышей ты права, я тут подумываю, какого начать ...

23

очень милый кактус! :)))... я долгое время увлекалась их коллекционированиием http://fun.nashcat.ru/smiles/psmile/profession/p0105.gif, до сих пор все окна в доме заставленны кактусами.... так что такие цветочки мне очень по душе :))) получилось очень красиво!!!!

Отредактировано GLUK (12-02-2008 08:42:47)

24

Вот новая работка ...
не знала, что бы вышить, то ли продолжить своих дельфинов, то ли начать чего-нибудь новенькое ...
решила вышить "быстренькое" ... а тут как раз купила новый выпуск ВК и там нашла, то что нужно было ...в идеале она отлично смотриться в черной рамке, но черного ни чего не было ни картона, ни краски ...перерыла кучу журналов...в итоге получилось вот это ...

за качество простите, фото с телефона ...

25

Дева, симпатичненько!!!

26

GLUK не знаю, то ли так оставить, то ли бежать за черным картоном

27

Вот мои Полхвастушки... не хватает нужного цвета для контуров ... мне кажется черный будет слишком "ярок" если к нему можно конечно применить такое слово... по схеме используется Черно-коричневый, но у меня пока такого нет...вот завтра пойду посмотрю в магазине... апока вот такие у меня появились "Звездные детки"

28

Дева написал(а):

GLUK не знаю, то ли так оставить, то ли бежать за черным картоном

мне кажется, что на черненьком будет эффектнее....

29

Теперь полная хвастушка ...

30

Вчера днем, перебирала схемы и попалась наглаза схемка Теддика, я тут уже показывала его...оказывается я не много не закончила работу ...

теперь да ..вот она какая должна быть ...
правда там цветочков побольше, но я больше не захотела ...


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от Девы