ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Мы все-таки встретились


Мы все-таки встретились

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, произошло знаменательное событие, сегодня состоялась первая встреча саратовских форумчанок. Изначально планировалось, что нас будет трое, но кое-кто, не будем указывать фамилию, нас проигнорировал. Конечно, у этого кое-кого (кто, кстати, является главной ведьмочкой данного формума) были очень веские причины не явиться на нашу встречу, поэтому мы не обиделись и простили ее! Но в следующий раз, мы будем настойчиво требовать не сметь пропускать подобные мероприятия  :D!
Не смотря на снежные заносы и многокилометровые транспортные пробки, саратовский вышивальный авангард в лице Валерии и меня все же достиг места проведения мероприятия! Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, иначе и быть не могло. Получена масса положительных эмоций и построены планы на будущее. Ну а тот кто был не с нами (сами знаете кто  :D ), пусть завидует и ждет новой нашей встречи!
Надеюсь, что она состоится в ближайшее время!

2

:D  :D Вот именно!

Overta написал(а):

пусть завидует и ждет новой нашей встречи!

А уж какую красоту я увидела "живьем"!!! На экране монитора - это одно, а когда увидела шедевры  :O  просто обалденные работы!
Так что, сами знаете кто :D , много интересного пропустила  ;)
Надеюсь, в следующий раз явка будет обязательной :)  Тем более, что планы построены!

3

ладно-ладно, девочки, ну совсем меня застыдили. Причина у меня была, скажем так, почти уважительная, и массу впечатлений я все-таки набралась за эти выходные, вот.
надеюсь больше такого не повторится!  ^_^  тем более если следующую встречу перенести поближе к   Ленинскому району.... :pardon:  :thank_you:  :friends: то можем даже в будний вечерний день....


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Мы все-таки встретились