ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Вышивание » Приметы по вышивке


Приметы по вышивке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Прочитала на одном форуме, что есть приметы по вышивке. Что та или иная картина что то означает. Если знаете какие-нибудь приметы, поделитесь с нами.

2

Например, если вышить вот этих ангелочков, то забеременнешь.
http://s1.imgdb.ru/2008-01/09/Almost-Perfect-j_7eee2h8q.tmb.jpg
И никаких нибудь других, а именно этих.
Кстати, если кому надо у меня есть такая схема. Могу поделиться  :D

Отредактировано stasua (09-01-2008 18:52:22)

3

А если вышить дом, то проблемы с жильем не будет. Незнаю действует она или нет, но моя одна из первых работ была старая мельница. Вот эта
http://s1.imgdb.ru/2008-01/09/-jpg_cyc4m974.tmb.jpg
Хоть и не дом, но что то приближенное. Когда ее я вышивала жила еще с родителями. А сейчас живем отдельно, пусть и в однокомнотной, но в своей квартире.
А многие знакомые, либо снимают, либо живут с родителями.
Так что девочки у кого нет пока своего жилья, срочно вышивайте дома.

4

эх... дома на меня не действуют... проверено временем... я их уже столько навышивала, что на деревню хватит.... мож мне теперь ангелочков проверить?  :lol:
но вообще тема интересная... может и правда что-то у кого-то совпадает... было бы интересно...

5

Ну не знаю как там про дом, но следуя этой логике, если я голых мужиков вышиваю (а их у меня аж целых 4 уже и все в разных позах), то получается, что должна в "малине" жить, только что-то как-то малины то не видно! Или все еще впереди? Ну один хотьбы появился, а четверо это уж мячты-мячты  :lol:

6

GLUK
Давай рескни, вышей. А мы проверим, действует примета или нет.

7

Stasua, а почему именно этих ангелочков? это проверенная уже неоднократно вышивка?  или ты первая, которой эти ангелочки помогли  с дитёнком?
попродробнее, пожалуйста.
да, и схемку тоже размести... ;)

8

Схемка в РМ, кому нужно я вышлю на ящик. А на себе не проверяла. Как соберусь с мыслями на второго ребенка, так и вышью. А щас что-то не хочется. Нет в моих планах "этих ангелочков". Просто девочки говорят что именно этих ангелочков. Орегинально название Almost Perfect, что в переводе Почти идеальные.

9

Я уже писала (повторюсь), что в жизни ничего случайного нет... думаю выбор вышивки всегда что-то определяет и, соответственно, бессмысленный поступок, т.е. бессмысленный подход к выбору работы, тоже не случаен - просто такая работа будет заброшена... А если даже тяжкая, нежеланная вышивка все же будет доделана, значит это тоже было нужно, нужно было пройти этот нудный путь :)
И думаю, что каждая тема вышивки накладывает что-то свое на вышивальщицу.
Очень интересна тема голых мужичков у Overtы  :)  Думаю, эти голозадые товарищи тоже "не просто так" :)

10

А сейчас живем отдельно, пусть и в однокомнотной, но в своей квартире.
А многие знакомые, либо снимают, либо живут с родителями.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Вышивание » Приметы по вышивке