ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » С Днем Рождения! » Как провести День Рождения?!


Как провести День Рождения?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А здесь давайте делиться опытом проведения своих дней, праздников для наших деток, и просто наших родственников.

2

Сегодня у моей мамы день рождения, мужа я так и не вытащила в гости, поэтому куплю маме подарок и поеду в гости сама :) Сядем с родителями, я уже у них месяц не была, покушаем, поболтаем, шампанского выпьем :)

3

Поздравляю с маминым днем рождения! родители, особенно МАМЫ, это СВЯТОЕ!

4

Спасибо :) отметили замечательно, напились шампанского, наелись вкусностей, наобщались :)

5

А мы у моей мамы отмечали юбилей 1 января. После застолья пускали салют в честь дня рождения, я была главным пиротехником :)   Столько смеялись, что на следующий день щеки болели от смеха...хотя сестра говорит: "Щеки болят от того что много ела!"  :)

Отредактировано Валерия (12-01-2008 18:09:15)

6

А у моей мамы сегодня день рождения отпраздновали. Так как смеялись мало, а щеки болят, значит делаю вывод, что съели мы ооочень много!  :)

7

ну надо же... у всех мамы Козерожки! прикольно! :P

8

Ага:) А у нас так получилось, у мамы день рождения 10 января, у тети 11 января, у меня 13. А у покойной бабушки 4 января был день рождения....:)

9

да уж... сплошные Козерожки..... хотя о чем это я..? я ведь тоже Козерожка!  :P

10

Да ладно Козерожком быть очень даже ничего :) На эти выходные собираемся опять праздновать:) Будем шашлыки жарить на мангале во дворе у друзей :)

11

а вот мы на работе вот так вот отмечаем дни рождения сотрудников.http://s12.radikal.ru/i185/1002/aa/fdc9ee75a8bft.jpg
небольшой тортик и винцо красненькое.
или вот такой тортик мы ели в понедельник. такой свежий и вкусненький. внутри с прослойкой из что-то похожего на зефир или нугу.
http://s006.radikal.ru/i214/1002/9f/1c470956c4fbt.jpg


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » С Днем Рождения! » Как провести День Рождения?!