ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Выходные » Хорошее кафе.


Хорошее кафе.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девочки, кто из Саратова, посоветуйте спокойное и приличное кафе, где можно посидеть, попить хороший кофе с хорошими сладостями. Чтобы народа не очень много там клубилось и сидеть за столиком не как на витрине или в аквариуме.

2

А вот ведь правда, хотелось бы узнать про такие места, потому как сама я не люблю посещать подобные заведения именно из-за их многолюдности и витринности. Периодически прохожу мимо Улья на Московской и Рахова, и ловлю себя на мысли, что посещение подобного "аквариума" мне много радости не доставит. Вообще сейчас очень хвалят кофейню "Кофе и шоколад" на Вольской, 57. Сама там не была, ничего сказать не могу, но знакомые ходят туда регулярно. Довольны очень!

3

Overta написал(а):

не люблю посещать подобные заведения именно из-за их многолюдности и витринности

Меня стали раздражать такие кафешки, из-за ритма жизни хочется спокойно и уютно посидеть и поболтать с друзьями, а получается... как под микроскопом :)
В "Кофе и шоколаде" не была, мне кажется там многолюдно, остается дождаться очевидца, который расскажет или заслать туда Overtу и она расскажет! :)  :)

4

Я согласна на роль "засланца", только мне бы время, повод, да в компанию кого-нибудь найти. У знакомых своя тусовка, я с ними по расписанию не совпадаю, а друзья почему-то такие заведения не жалуют, их больше "Пивной заводик" привлекает.

5

Валерия написал(а):

надо нам как-нибудь слет в кафе устроить

Хорошая идея!

6

Overta написал(а):

Хорошая идея!

Эту идею нам надо сообща обмозговать :)

7

Обмозгуем! Только я предупреждаю, я мадам на подъем тяжелая, мне надо присутсвие какого-нибудь активного пинальщика, который бы постоянно над ухом зудел и требовал встречи. По другому не могу! Вечно меня то работа поглощает, то еще какие дела находятся, а если мне зудеть так нудно-нудно, то я очень даже быстро эту встречу организую :)

8

Overta написал(а):

зудеть так нудно-нудно

Зудеть я могу и причем очень нудно-нудно!
А вот на счет поглощения работой и другими делами, то я тоже такая, сложно разруливать с работой.
Так что могу сказать одно - периодически буду нудеть, а еще надо Анюту подключить!

9

Валерия, без Анечки мы конечно же никуда! Думаю до Нового года мы ничего  предпринимать не будем, а вот после праздников уж точно организуем посиделки! Можно совершить рейд по вышивальным-швейным-вязальным магазинам, можно в кафешке посидеть, поболтать. А можно что-то типа настоящих посиделок сделать с показом своих работ и распиванием чаев-кофеев (в кафешке долго все равно не просидишь). Над местом проведения посиделок я могу подумать, так что как вам такая идея?

10

Ура! Договорились! Я буду думать как это можно все организовать!

11

Overta написал(а):

Договорились!

:)  :)  :)

12

девчонки, какие вы молодцы. хотя идея встречи нас, саратовских вышивальщиц, у меня уже давно зреет. просто пока не решалась эту идею высказать. вы меня опередили.
а мысль просто замечательная.
хотя, что касательно меня, то после НГ у меня вряд ли тоже получится, т.к. есть выездные планы.
а по поводу места у меня тоже есть идея. я ее серьезно обдумываю. это не кафе, конечно, а просто место, где можно посидеть сколько угодно. вот.

13

Поздравляю с Новым годом!
Пусть начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам
И хорошим в банке счетом.
Принесет в делах согласье,
В личной жизни - много счастья,
А в любви - большой отдачи,
Это тоже ведь удача!
Пусть подарит радость встречи
В новогодний снежный вечер
И продлит на много лет
Вдруг зажженный в душах свет.
С новым счастьем! С Новым годом!
С новым в жизни поворотом!
[взломанный сайт]

14

Рыжая Ведьмочка, спасибо за поздравление!
Почему после НГ не получится? Времени ведь целый год будет!  :)

15

ааа... ну если так думать, то - да. я просто после НГ видимо уеду отдыхать на неделю в область. поэтому только после всех праздников. вот.

16

Надо приступать к обмозгованию слета :)  Я правда сейчас простужена, но это вопрос кратковременный, думаю, пока соберемся, то все будет хорошо. :)

17

Overta
мда... судя по фотка - очень интересное местечко. такое необычное....

18

Рыжая Ведьмочка, ну да, местечко необычное, умеем мы, архитекторы и дизайнеры, над интерьерами поизвращаться  :D

19

ну, девчонки, вы и хулиганки...!!!  :rofl:  :playful:

20

а вышивку может и вправду с собой захватить? похвастаться или просто показать друг другу, а?

21

Присоединиться никто не желает?

22

АЛКОГОЛИКИ... ХУЛИГАНЫ.....ТУНЕЯДЦЫ...!!!!
[взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Выходные » Хорошее кафе.