ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ищу силуэты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ищу всякие разные силуэты,как мне сказали такая вышивка называется Монохром.Если у кого что то есть,поделитесь плиз,очень надо)))

2

Mariska, ну хотя бы намекни на какую тему тебе силуэты нужны, а то все уж очень расплывчато. Люди, животные, архитектура, пейзажи, может детские какие сюжеты, много чего могу предложить, но выкладывать все просто не имею физической возможности.
Подойдут ли файлы, набранные в программах PMaker и PCStitch, или только сканированные схемы нужны?

3

Overta написал(а):

Mariska, ну хотя бы намекни на какую тему тебе силуэты нужны, а то все уж очень расплывчато. Люди, животные, архитектура, пейзажи, может детские какие сюжеты, много чего могу предложить, но выкладывать все просто не имею физической возможности.
Подойдут ли файлы, набранные в программах PMaker и PCStitch, или только сканированные схемы нужны?

к сожалению PMaker и PCStitch у меня комп не читает,т.е,не хочет дружить с этими программами,вообще меня все темы интересуют,но больше,хочу людей,а именно девушек,обнажённых(это для мужа) и животных тоже хочется очень,а у тебя нет нигде альбома?Просто если есть альбом,то можно туда всё сложить и потом просто ссылку давать на альбом

4

Mariska, альбом я себе не заводила, выкладываю файлы в файлообменниках. Очень жаль, что ты не можешь читать PMaker и PCStitch, у меня в основном в этих форматах схемки. Что касается твоей тематики, то ты наверное все же имеешь в виду именно монохромную вышивку, а силуэты - это вышивка одним цветом, просто контуры предметов, именно силуэт.
Из монохрома могу предложить только схему "Мираж", она у меня в альбоме на 7-е, адрес в подписи. Делала эту схему больше года назад, уже полмира ее вышило, а я все никак не соберусь.

5

Overta написал(а):

Mariska, альбом я себе не заводила, выкладываю файлы в файлообменниках. Очень жаль, что ты не можешь читать PMaker и PCStitch, у меня в основном в этих форматах схемки. Что касается твоей тематики, то ты наверное все же имеешь в виду именно монохромную вышивку, а силуэты - это вышивка одним цветом, просто контуры предметов, именно силуэт.
Из монохрома могу предложить только схему "Мираж", она у меня в альбоме на 7-е, адрес в подписи. Делала эту схему больше года назад, уже полмира ее вышило, а я все никак не соберусь.

нет,я именно силуэты хочу что то ввиде этого

6

ага, теперь понятно, попробую помочь, барышни такие контурные где-то были, можно еще Жасмин и Юдифь от Золотого Руна поискать

7

Вот нашла ссылку на Юдифь. http://dnl.alp.ru/7ya-photo-pw/562/tn1076182096562.jpg ТУТ

8

Здесь Жасмин. http://dnl.alp.ru/7ya-photo-pw/890/tn1076012008890.jpg ТУТ

9

Ну и для полного счастья весь МОНОХРОМНЫЙ АЛЬБОМ

10

Overtaогромнейшее спасибо,милые тёти,теперь думаю муж в восторге будет))) ;)

11

Mariska ...у меня есть несколько таких схем...2 из них свадебной тематики... 2 танцующие пары ... могу выслать на Ящик...

12

Дева написал(а):

Mariska ...у меня есть несколько таких схем...2 из них свадебной тематики... 2 танцующие пары ... могу выслать на Ящик...

bonnie20@mail.ru мой ящик.только в теме укажи что это схемы.а то могу случайно удалить.Спасибо большое

13

Mariska, могу еще предлжить альбомчик монохромная вышивка, там и люди, и звери, и просто геометрические орнаменты, в общем - на любой вкус!

14

Overta написал(а):

Mariska, могу еще предлжить альбомчик монохромная вышивка, там и люди, и звери, и просто геометрические орнаменты, в общем - на любой вкус!

ой сколько всего.абалдеть.спасибо огромное