ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » НОВЫЙ ГОД и все, что с ним связано!


НОВЫЙ ГОД и все, что с ним связано!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Девочки! давайте здесь будем делиться своими идеями мест, где можно провести НГ, делиться идеями подарков для родных и близких. я, думаю, эта тема будет всем интересна.
[взломанный сайт][взломанный сайт]

2

вот, например, кто и что дарит своим папам?

3

Подарки года 2 уже не дарю умышленно. Всякие ненужности надоели, а нужности покупаем всегда, на День рождения, 8-е марта, 23 феврвля и т.д. Новый год считаем праздник веселым, радостным, поэтому предпочитаю деньги потратить на развлечения с сюрпризами  и призами для всех, лотерея, выигрыши ит.д. Единственное делаю подарки детям, хоть они уже и взрослые, но чтобы подольше оставались детьми продолжаю класть подарки под елку. В этом году подарю дочери сережки, сыну цепочку. мужу вяжу к Новому году свитер, подарком не будет конечно, но думаю ему приятно...

4

Здорово. а говоришь без подарков! вон какие подарки деткам хорошие, да и муж будет доволен.
молодец. а родителям что обычно даришь?

5

Еще совсем нет идей, потому что вот вчера полночи с мужем просидели думали что жене друга на день рождения дарить, а он будет в воскресенье, потом еще у одного друга день рождения, потом у друзей свадьба....поэтому в основном на эту тему думаем....

6

Так, мама моя уже подарком обеспечена - купила ей нитку бусиков из жемчуга и кашемировый палантин. Осталось придумать что-то для папы и брата. Выбору подарка для родственников уделяю повышенное внимание, а все друзья, подруги, знакомые и прочие личности, приближенные к моему телу, будут одариваться простенькими, но миленькими сувенирчиками.

7

какая ты заботливая дочь, Overta! здорово. не придумала еще, что папе и брату подаришь?

8

В связи с катастрофической нехваткой времени подарок папе будет покупать мама, а подарок брату совместим с подарком на день рождения, он у него как раз близко уже, купили ему телефон. Так что с подарками я разрулила! А вы как?

9

а я еще в раздумьях и в выборе. купила подарки племяшке маленькой и еще одной девочке маленькой. а для взрослых я еще в поиске.

10

сестре вяжу варежки как для снегурочки и если успею то шарфик, а не успею, то к Рождеству все равно свяжу :)
коллегам некоторым связала мышей, они страшненькие, но веселенькие

11

молодец, Валерия. я уже для всех купила подарки, ждем веселого НОВОГО ГОДА !
счастливой тебе поездки к родителям!

12

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ! ЖЕЛАЮ ДЕРЖАТЬСЯ НА ПЛАВУ, ЧТОБЫ КРЫСЫ НИКОГДА НЕ ПОКИНУЛИ ВАШЕГО КОРАБЛЯ!
А ЗДЕСЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ВАС!

13

НАСТУПИЛ НОВЫЙ ГОД УУУУРРРРАААА!!!!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Mama-Iva (01-01-2008 01:00:17)

14

Девочки, я тоже всех поздравляю с Новым годом! Желаю всем любви, гармонии в жизни, душевного тепла!

Я все таки успела довязать шарф в подарок сестре, он получился такой теплый и симпатичный, как раз к нашим русским морозам.

15

ну вот, молодец Валерия, успела связать, что хотела.

16

а у меня на работе в пятнциу 25 декабря был корпоратив. вот несколько моих фоток.
http://s12.radikal.ru/i185/0912/bc/7749897fe481t.jpg    http://s39.radikal.ru/i086/0912/df/c35dc274aa4dt.jpg   http://s45.radikal.ru/i109/0912/d5/c50ad2f8eb0dt.jpg
у нас была целая программа мною придуманная  :blush: конкурсы, загадки, шутки. в общем здорово посидели.
а кого из работающих Ведьмочек были корпоративы? - как и где они прошли или будут проходить?

17

У меня уже был 25 в кафе Престиж - отлично посидели.

http://s43.radikal.ru/i100/0912/6b/97c45e6c070ft.jpg

Я на фото между застольем и танцами. ( Аринка - кстати в том самом платье - нет там идей - просто платье на все случаи жизни).

18

Ой, девочки, вы такие уже праздничные! Оля, платье очень приятное и тебе идёт!

19

Сонча
а программа какая-нибудь была? или просто посидели-поели и ушли? а танцы? поподробнее плизз.. :)

20

Программа была - стол хороший, музыка живая -мальчик пел. Танцы до 12:00 "как у золушки". Стриптиз со снегурочкой- мулаткой очень понравился нашим мужикам. Игры и конкурсы. Неудобно было только то, что мы гуляли в банкетном зале на 3 этаже а для танцев освободили зал на 1 этаже - ходить туда сюда толпой не понравилось. Но зато если напряг в кавалерах можно было спуститься и выбрать. К счастью у нас на работе на 30 кавалеров 5 дам - мы не страдали от отсутствия внимания. Очень вежливые официантки - не слова против хоть на ушах ходи. Диких не было - охрана присматривала. Только водка там дорогая - но платишь обязательный минимум а остальное хоть коробками неси.

21

Милые дамы, поздравляю всех вас и ваши семьи с наступающим новым годом! Добра, благополучия и здоровья всем!

22

А мы уже празднуем!!!!
Всех поздравляю с Новым Годом!!!! :crazy:  Желаю всем ВЕДЬМОЧКАМ и ОСИНКАМ тоже - огромного женского счастья!!!! И бесконечного терпения.

23

А вот что пишут мужчины про Старый Новый год:
Вот и кончились гулянки,
Кутерьма, загул и пьянки.
Больше нету недосыпа,
Больше морда не разбита.
Кожуры нет на ушах
Ноги, руки не в бинтах.
Чистота, порядок в доме,
Нет бутылок на балконе.
Нет в салатах фейерверка,
Вновь прикручены все дверки.
Нет на люстре колбасы,
Не разбросаны трусы.
Даже кот после веселья
Перестал болеть с похмелья.
Засыпаю не в салатах.
Изо рта приятный запах.
Чисто выбрит и помыт
Новый год совсем забыт.
Выйду скоро на работу
Окунусь в свои заботы.
Чёрт! Забыл! Аж, снова в пот!
Сегодня ж Старый Новый год!

24

что-то все куда-то пропали. тишина.. никто не заходит к нам в темку.
[взломанный сайт]  [взломанный сайт] ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! [взломанный сайт]

25

Какой новый год, может быть без подарков!? Посмотрите здесь https://hny.by/podarki/podarki-na-novyj-god/ идеи подарков на Новый год – 200+ вариантов подарков на любой вкус.
Ну как, подобрали интересные варианты?
Какой подарок, вам понравился больше всего?

Отредактировано Grinii (28-08-2021 11:10:11)

26

Все что надо все есть у них  https://бездепозитныйбонусфорекс.рф/ посмотрите на форекс


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Девичьи секреты » НОВЫЙ ГОД и все, что с ним связано!