ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Ведьмочки из Саратова


Ведьмочки из Саратова

Сообщений 181 страница 195 из 195

181

altera
а мне кажется, что у нас такая ситуация: у людей нет денег на то, чтобы покупать самодельные вещи, т.к. они стОят не дешево как раз из-за ручной работы. а тот, у кого есть деньги, скорее купит вещь известного бренда, чем что-то из хенд-мейда.

182

ДЕВОЧКИ!!! намечается встреча 26 августа в четверг в 18 часов в горпарке.   :cool: ДАВАЙТЕ СОБЕРЕМСЯ!   :flag:  :flag:   :flag:

183

Ну ты подумай, почти всю жизнь в Саратове живу и рукодельничаю - и не знаю таких замечательных человеков!!!...
Девочки, я в восхищении от ваших работ и с удовольствием присоединяюст к нашему "землячеству")

буду следить за расписанием всртеч)))

184

Ланка
обязательно-обязательно!  :cool:
хотя они у нас не так часто происходят, но все же..... проблема в том, что кто-то работает, у кого-то мАлые дети, и не всегда попадают на встречи все желающие :(

185

привет всем ведьмочкам)) рада что зашла на этот форум! у вас интересно)) буду постоянно посетительницей.

Отредактировано nushka (22-12-2010 13:52:08)

186

Девочки, а вы смотрели в интернете какие классные выставки рукоделия проходят в Москве "Планета рукоделия"?
как вы думаете, у нас бы такая выставка будет пользоваться интересом и успехом?

187

В ДК Россия раньше проходили выставки,а сейчас я не знаю проходят или нет :dontknow:А раньше на выставках рукоделия много народу было.Некоторые работы покупались. Я когда в ДК ходила на курсы мои работы выставлялись,правда небольшие :rolleyes: Мне почему-то кажется что и сейчас люди пойдут на такую выставку.Такая красота как вышивка не может оставить никого равнодушным :yep:

188

Ташуня
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
[взломанный сайт]

А Я ВОТ К СОЖАЛЕНИЮ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА ВЫСТАВКИ ПОДОБНОГО РОДА В ДК РОССИЯ. :( 
мне кажется, что совсем немного народа придет на такую выставку.

189

Девочки, совсем мы что-то забыли друг о друге  :O
совсем никто не заходит... а так хорошо встречаться начинали! может нам снова возобновить встречаться?
вон, в Москве, там есть у них одно кафе "Кружка", так они там раз в месяц обязательно собираются, ну и экстренные есть встречи по раздаче слонов из КЗ.
может и нам ка-то так организовать? подобрать кафешку в центре города, чтоб всем было удобно и назначить обязательный день встречи для всех, а там уж кто придет.
\как вам такая идея?

190

Рыжая Ведьмочка написал(а):

\как вам такая идея?

Я только за! :flirt:

191

будем ждать еще желающих  :flag:  :flag:  :flag:

192

Я в принципе тоже за, особенно за "в центре города", потому что живу в центре :D Только я пока никуда из дома не могу отлучится надолго, так как дочку грудью кормлю, а кушает она часто :rolleyes:

193

ну вот... немного новенькие девочки подтягиваются.. здорово! спасибо...

194

Девочки, окажите небольшую приятную услугу - проголосуйте за мою внучку Вот тут http://gallery.uaua.info/12622-foto-kon … iew/66887/ внизу где звездочки нажать 5 звезд :)))
Спасибо!

195

Девочки, ну что у нас с выбором кафе? есть у кого какие идеи на этот счет?
может "Улей" какой-нибудь в городе? какие будут предложения по поиску кафе для наших встреч?


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Ведьмочки из Саратова