ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Ведьмочки из Саратова


Ведьмочки из Саратова

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

Давайте знакомиться и встречаться друг с другом!

2

Девочки, приветик.
Давайте будем знакомиться и встречаться! а то живем в одном городе и не знаем друг друга.

3

Давайте, я из Энгельса!

4

здорово! ну вот уже и землячки стали подтягиваться :)

5

Всем привет!!! И я к вам на огонек. Я из Саратова, живу около Сенного, люблю шить, вязать, вышивать и все остальное в зависимости от настроения, погоды, семейной обстановки.

6

Вита написал(а):

Всем привет!!! И я к вам на огонек. Я из Саратова, живу около Сенного, люблю шить, вязать, вышивать и все остальное в зависимости от настроения, погоды, семейной обстановки.

привет-привет. заходите к нам на огонек - будем всегда рады!

7

tatica
ку ку

8

Фух... наконец я немного разобралась.. Девочки, приветики!!! Я из Энгельса, на форуме впервые. Че делать ТО???
:O

9

девочки... ау

10

Рыжая Ведьмочка
Я хочу предложить тебе темку: Домашние жиотные конкретно кошки... У меня их целых 4-ре ... Могу много рассказать интересного

11

Сплюшка: привет-привет. хорошо, что к нам забежала на огонек.
спрашиваешь, что делать? общаться-общаться и общаться! в Энгельсе живут тоже вышивальщицы, поэтому есть возможность друг о друге и познакомиться.
а по поводу предложений в плане новых тем пиши в тему "Работа Форума" http://vedmochka.bbok.ru/viewtopic.php?id=26

12

Я тоже люблю рукодельничать! из Саратова! будем знакомы!

13

Mintan: приветсвтвую вас на нашем форуме!
спасибо, что зашли.  ;)
надеюсь вам у нас понравится.
а какими видами рукоделия вы увлекаетесь?

14

Я тоже из Саратова, рада со всеми познакомиться :)
Увлекаюсь вязанием на спицах, немного крючком, а также шитьем..
Очень много идей, но реализовывать их все не хватает времени и умелости.. Но я стараюсь :)

15

Привет всем! Я тоже из Саратова. Занимаюсь шитьем, вот взялась за вязание (спицы,крючок),
научилась рисовать на ткани, увлекает бисер,люблю вышивку. Не работаю, но времени все равно не хватает :)

16

Девочки, как я рада, что нас становится все больше и больше, особенно из Саратова! это так здорово!
[взломанный сайт]

17

Привет! Я со 2 Дачной!
Рыжая Ведьмочка, мы с тобой общались в асе ;)
Форум замечательный! :)

Я вяжу спицами, не очень часто крючком. Вышиваю, но последнее время не очень активно.
Еще люблю заниматься с домашними цветами (кактусами и декоративноцветущими).
А еще у меня живет попугайная семья - Кеша и Даша. Кеша много разговаривает, Даша - партизанка :)

Отредактировано Валерия (03-11-2007 01:39:00)

18

Приветик, Валерия! спасибо, что зашла. как много у тебя интересов! заходи в любой интересный тебе форум и создавай свои темы... :)

19

Здравствуйте,девчата.
Я тоже и Саратова,живу в посёлке с длинным названием Новосоколовогорский(район Юбилейного).
Вяжу на машине,спицами,крючком,ещё вышиваю крестиком. Вышиваю давно,но очень медлено,потому что вышивкой занимаюсь на работе в обеденный перерыв(1-2ниточки в день). Готовых работ у меня всего3.Ещё я бисероплетение люблю.Имею мужа и 3-х замечательных детишек,сыновьям15и13лет,лапочке дочурке4года.Так же в нашей семье есть: рыжая собачка , серый кот,ой забыла про 2-х кроликов и 3-х рыбок.В такой компании скучать мне не приходится. ^_^

20

Полина-Малина, как здорово, что саратовчанок у нас на форуме все больше и больше!
Трое детей! Потрясающе! Я тут все никак на одного не решусь :).
Наверное с твоим появлением пора Анюте открывать клуб многодетных мамочек!

21

Интересно,в Саратове есть такой клуб или нет?
На счет ребенка я думаю если есть желание и возможность то нужно родить,пока время не упущено.Моя сестра ждет второго ребенка,у неё дочка уже в первом классе. 8)

22

Полина-Малина, ты и вправду уже пополняешь список многодетных мамочек на моем форуме. надо наверное для вас специальную тему на форуме создать, чтобы вы там свои дестко-семейные вопросы обсуждали.

23

Да уж,детки скучать не дают.Вопросы конечно возникают и сообща их решать легче,чем в одиночку. ;)

24

Полина-Малина, пиши свои предложения в теме "Вопросы по форуму", я с удовольствием их приму к сведению :)

25

Хорошо :)

26

Привет, девочки! я тоже из Саратова! Только что зарегистрировалась на форуме, буду осваиваться.

27

koalatea
приветствую в нашей теплой компании! надеюсь, что станешь "нашей" ведьмочкой. осваивайся и включайся в общение.

28

Спасибо, Рыжая Ведьмочка!

29

koalatea
ты говорила, что вроде бы работаешь в "манеже", а скажи какие нитки мулине у вас продаются и почем на сегодняшний день.

30

koalatea

захаживала к вам в магазин - мне очень понравилось, такой просторный и все так грамотно выставлено - все можно посмотреть и потрогать. а ты там работаешь или хозяйничаешь?


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » За чашкой чая » Ведьмочки из Саратова