ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от GLUK'A


Хвастушки от GLUK'A

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Красота! отличные коняшки.

32

Кони класные. И хорошо что цвета поменяла, так они выглядят более живенько, чем на картинке.

33

Очень аккуратные коники получились, но мне так и хочется или рамку уже сделать или фон дошить.

34

да... рамку мне тоже ОЧЕНЬ хотелось см. на 10 меньше... но увы, объездила весь город, замучила всех продавцов картин своими измерительными действиями, но не нашла такой готовой :((( а заказывать было бы дороговато... может я конечно жмотка и со временем пересмотрю свои взгляды на этот вопрос, но мне как-то не нравится, когда рамка стоит в 10 раз дороже материалов ушедших на создание вышивки... вот к примеру на коней я потратила где-то 150-200 рублей, а рамочку на них оценили в 1500.... поэтому пришлось покупать в фотоотделе, стандартную..... :((((
ну и меня утешает тот факт, что этих коней я подарила сестре и если ей не понравится, она всегда может их переоформить по своему вкусу.... а в эту рамку вставить фотографию :))

35

Ну у вас и цены! GLUK, в каком же салоне за раму столько требуют? Я заказывала у нас раму 50Х50 см в одном из самых дорогих салонов, рама металлическая, а металлический багет раза в 2, 5 дороже пластикикового, так она у сеня чуть больше 500 рублей потянула! Была бы пластиковой рублей в 200 уложилась бы. А кони твои намного меньше,, что у вас рамы золоченые делают? Просто посмотри в других багетных мастерских, гарантирую, что найдешь именно то, что нужно!

36

А если заказать раму из дерева, например, дубовую... сколько стоит?

37

Дерево все равно дороже пластика будет. Можно конечно деревянные необработанные рамы заказать, у нас по-моему самый дешевый необработанный деревянный багет был по 75 рублей за метр + работа. Его потом самой можно покрасить и лаком покрыть, но если опыта в таких делах нет, то лучше не связываться, хлопотное это дело для непосвященных.

38

ой, пардон, я ж забыла что у нас курсы разные... у нас курс 1 к 5... так что нашими 1500 это вашими 300...

39

А мне все таки нравятся деревянные рамы, тяготею к натуральным материалам.

40

А я решила проблему рамочек (но только тех, которые меньше). Купила рамочки 30 на 45. Сделала паспарту. И все. В моих хвастушках можно глянуть. А вот с размерами больших картин, проблема. Мне жалко 1500 на рамочку. Тем более это цена за раму, без стекла, задника и всего остального.

Отредактировано stasua (20-01-2008 19:37:31)

41

недавно, копошась в ящике с вышивальными принадлежностями, обнаружила "яблоневый цвет" которую вышила в 2004году под новый дизайн спальни, но что-то сразу не оформила, а потом она и забылась... выставляю пока без рамочки (еще не смастерила), но зато наконец-то постиранную :)))))))) размер в крестиках 200х159, 28 цветов.
http://s1.imgdb.ru/2008-01/21/-jpg_9gxmmqwt.tmb.jpg

42

GLUK, красивая вышивка, нежная очень. МОЛОДЕЦ!

43

Теперь только оформить осталось. И будет эта красота в комнате тебя радовать.

44

Для спальни будет просто замечательно!

45

надо уже скорее оформлять и вешать на стену и "фото в студию!" :)

46

GLUK знаешь, я ни когда не понимала, как можно вышивать цветы??? мне казалось это глупо  :embarrest: , но посмотрев на твои работы !!!!!!!!!!!!!! Боже ... какая красота  :love: , это так здорово, просто блеск ... закончу свою работу и возьмусь за цветы ....
оказывается это совсем не глупо, а очень даже ... :D

47

Дева, очень приятно, что мои вышивки тебе понравились и ты немного по другому взглянула на вышивание цветочков :)) я вот например до недавнего времени категорически не приемлила мысль о том, чтобы вышивать людей... они мне всегда казались не интересными и скучными...... моей страстью всегда была природа и здания :)) а вот сейчас себя вышиваю... и все больше поглядываю именно на схемки людей... появился к ним интерес ....  так что... это замечательно, когда человек не зацикливается на чем-то одном...  буду ждать твоих цветочков ;)

Отредактировано GLUK (09-02-2008 15:09:19)

48

Ты права ... я вот тоже не понимала свою подругу до поры до времени. У нее в основном все работы это портреты знаменитостей ...
но вот однажды я увидела "его" ... скачала и жду не дождусь, когда я закончу и начну вышивать "его" ... все меняется и все к лучшему... УРА !!!

Р.S. скоро будут цветочки

49

мне кажется, это зависит от настроения и определенного времени. я имею в виду желание вышивать что-то определенное. одним в одно время хочется вышивать цветы, другим людей, третьим еще что-то. просто в жизни бывают разные моменты, в которые хочется разного... вот... поделилась своими мыслями на эту тему... :)

50

Рыжая Ведьмочка и ты попала в самую точку , когда я была беременна, меня тянуло на детские работы, сейчас уже хочеться и для себя и для других ...

может кто то сочет меня эгоисткой  :embarrest: , но я раньше думала, КАК ТАК ПОДАРИТЬ, ОТДАТЬ свою работу, жалко и не хочу и т.п., подарила одну ... и хочеться дарить еще и еще... таких восхищеных взглядов я еще ни когда не видела ... это так приятно ... :love:

51

а у меня наоборот было :)))) всё раздаривала... просто когда видишь, что человек в полном восторге от твоей картинки и ему её очень хочется, то я всегда думала "я себе в любой момент могу такую же вышить если захочу" (но ни разу еще одно и тоже не вышивала... слишком много всего нового хочется)... а вот сейчас я стала вышивать меньше и в основном подбираю картинки именно для конкретной комнаты... места... и естественно, что это я уже не подарю... теперь на подарки вышиваю что-нить мелкое 100Х100, не больше....

52

хвастаюсь :))) не знаю как вам... а я от них в полном восторге.... по схеме там еще пряди волос нужно было делать, но мне не понравилось... поэтому они у меня вот такие... не как у всех....
http://i012.radikal.ru/0803/8e/1437e6870ea8t.jpg

53

GLUK, милашки! Ну и когда пополнения в семействе ждать?  :D

54

Overta, я над этим работаю... http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/melodrama/t5056.gif
но пока все как в подписи.... сплошные жабы... :((

Отредактировано GLUK (02-03-2008 15:18:06)

55

GLUK, мне очень нравится и оформление замечательное. Куда планируешь вешать?

56

они у меня в спальне будут висеть, она у меня в сине-голубых желто-золотых тонах... паспарту специально для неё делала

57

GLUK, очень классные ангелочки!  :cool:  теперь надо ждать когда примета сбудется.  :blush:

58

спасибо за отзывы..... ждём'с...  :blush:

59

Нимб получился очень реальным :cool: . Мне только недавно расказали как он делается. А так бы я на своих ангелочках тоже сделала так красиво.
Здорово получилось.

60

угу... только его пришлось таки из металлизированного мулине делать, а не из люрекса, как я сначала планировала...


Вы здесь » ВОЛШЕБНЫЕ ПОСИДЕЛКИ форум рукоделия » Хвастушки » Хвастушки от GLUK'A